Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2

ВЕГА МП-120 Что делать?

 
 
Цитата
А Вы, Господин Яблоков, имели дело с профессиональными аппаратами? Кстати, зашел на сайт Маранца и никакого упоминания про профессиональные деки не нашёл... Это как это?

Нет, не имел. Тем более с деками от Marantz. На сайте можно найти инфу по двухкассетной деке PMD505, которую сама компания называет профессиональной. Чем она отличается от вышеупомянутой мною SD-4050, я не знаю. Внешне как 2 капли воды.

[small]Отредактировано: 21-07-2004, 01:53[/small]
 
 
Если аппарат имеет какую-то ценность для вас, то почему бы не поузнавать в сервисных центрах, возможен ли ремонт и сколько он будет стоить? Если цена покажется приемлемой, то отдавайте. Но это мое мнение. Я бы сделал так.
 
 
13: А Вы сами сравнивали звучание ВЕГИ с фирменными аппаратами?
 
 

Цитата
13: А Вы сами сравнивали звучание ВЕГИ с фирменными аппаратами?
Нет, не сравнивал. Но вопрос-то не в этом.
 
 
16:  Самый главный вопрос ИМЕННО В ЭТОМ! у меня, к сожалению, никогда не было возможности АДЕКВАТНО сравнить звучание ВЕГИ с фирменным аппаратом аналогичного уровня. То есть если звучание ВЕГИ заведомо хуже - то на фиг она нужна... Я просто думал, что может оставлю её на случай перезаписи кассет в качестве источника, когда куплю, скажем SONY TC-KA6ES...
Но вот товарисчь из Киева меня просветил... Кстати, я ему счас и отвечу!
 
 
15: НУ НАКОНЕЦ-ТО нормальный ответ хоть от кого-то! Ответ, а не отмазка! Спасибо Вам! Можно я буду называть Вас "Наш Человек Из Киева"?
Однозначно - если аппарат требует такого серьезного вмешательства, я не буду им заниматься. Я вообще не любитель ничего советского. Просто связано много приятных и ярких, может быть даже самых счастливых моментов моей жизни с тем временем, когда у меня пахала эта ВЕГА...

ГОСПОДА! ЗАКРЫВАЕМ ТЕМУ. Спасибо за внимание!
(открываем новую тему по NAKAMICHI, всем туда!)
Страницы: Пред. 1 2
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)