Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.

Nakamichi ZX-7

 
 

Цитата
2 12 / На сто процентов выброшенные деньги,фраза без гарантии продаю как есть-означает,что перед вами так называемый франкенштейн,т есть девайс который использовался ,как донор для реставрации.

На ебае 99 процентов вещей от частников именно так продается.И большинство людей нормальные ебайцы.Если взять все мои ники у меня на ебае будут где то 5000 фидбаков.Что я только не покупал.Да,попадал,но раза 3-4,и никогда серьезно.Значительно хуже когда пишут что мол есть на вещь гарантия,но мол открывать ее запрещено,пломбы,откроешь,гарантию потеряешь.Вот это точно Франкенштейн,что там внутрях большой вопрос.На немецком ебае так продавца 3-4 по аппаратуре впаривают.
На ебае надо быть очень осторожным если хотите покупать мебель и плазменные телевизоры ,вот с этим очень большие проблемы были у людей.
 
 
Я пообщался с ним через мыло - парень вроде приличный, еще раз подтвердил, что аппарат был вполне рабочий, но в последнее время не использовался. Я не думаю, что он обманщик, но факт, что продавец он неопытный - торги заканчивались, когда в Америке было утро... В любом случае, даже если я эти деньги (плюс пересылка, конечно ) и потеряю - ну так потеряю, а если все получится - это будет больше, чем подарок.
 
 
Будем надеятся, что Вам повезёт. 700 ЗХЕ за 150 баксов- это больше, чем подарок. Метал, жаль не пишет.
 
 

Цитата
Метал, жаль не пишет
Да, жалко. Тем более, что есть такие кассеты, в т.ч. запечатанные . Ну,может обменяю на хороший хром из старых.
Слава, еще раз большое спасибо за мануал к 680ЗХ. С этой декой, правда, история вышла отдельная и не очень красивая. Ну Бог с ним. А нет ли у Вас каких-нибудь материалов по этой семисотке? Был бы очень благодарен.
И вообще, всем спасибо за поддержку!
 
 
Именно 700ЗХЕ нет, есть просто 700 ито какие-то куски и полный на 700 II.
 
 
ОК, спасибо :)
 
 
А за что спасибо, я так и не понял, надо-не надо.
 
 
Пока не надо, Слав...
ПС Тут ко мне верулась нежданно-негаданно 680ZX, считавшаяся безвременно погибшей... Дело в том, что покрутив ее маленько, я понял, что без спец. оборудования, я могу сделать иначе, но точно не лучше. Порекомендавали мне одного "спеца" на местном форуме - я и отвез к нему. Звоню через 2 недели - телефон не отвечает, через три, через месяц - то же самое. Приезжал к нему домой - никого. Уж не знал, что и думать. Вчера решил последний раз позвонить - о чудо ! - чувак на месте! В командировке был, а мой телефон потерял. Но деку, главное, вроде отстроил. На записи еще не проверял - но играет ! Извините за крамолу, но на мой слух - лучше CD...
Прошу прощ. за лирику.

 
 
Да какая крамола? Я си-ди перегоняю на кассеты на 582-м Накамичи, слушаю на БХ-300, поприятнее звучит, чем напрямую с си-ди. А с винила какая красота получается. А если ещё и кассетка типа Басф ТП2 , ну тогда ваще, ничего больше не надо.
 
 
/кассетка типа Басф ТП2 , ну тогда ваще, ничего больше не надо./
Максима басф тоже хороша, но у нас уже не достать, всё смотрю одни ЛДЖи везде и самсунги и типа нормал. Придётся скоро искать раритеты по газетным объявам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)