Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 125 След.

Sony ES

 
 
Цитата
иван иванов пишет:
Транзистор управления (по схеме просто инвертор) остался в штатном использовании, но сменил функцию)))
Разумно.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Что не "потянет" такую мощность?  
Я имею в виду что транс в деках на 0,5А обычно и штатными потребителями деки загружен по полной, почти в насыщении (а иногда и перегружен). Лишние 60мА приводят к резкому возрастанию фоновых составляющих.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я имею в виду что транс в деках на 0,5А обычно и штатными потребителями деки загружен по полной
0,5A чего и где? :o
 
 
Да практически вся бытовая звукотехника из Японии на грани своих возможностей. Тот, кто, например, видел ведущий двигатель катушечника!!! gx77, спорить не станет)))
Также имеется x.LAY для замены 4066 на реле Omron 6A-234P-ST15-US. с током 11-13ма (обмотка 960ом). Реле побольше вышеуказанного.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
0,5A чего  
Макс. ток вторички.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Макс. ток вторички.
Дешёвых\бюджетных - да.
P.S.В них не имеет смысла заниматься подобным.
 
 
Там только подсветку бываешь добавляешь, так от лампочки уже транс в перегруз уходит... Светодиоды приходится ставить...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Там только подсветку бываешь добавляешь, так от лампочки уже транс в перегруз уходит..
Где же ты такое "счастье" находишь... ;)
Изменено: Владимир Леонов - 08-03-2018 14:27:40
 
 
Оно меня само находит. Вы же знаете, что я специализируюсь на "отказняках".
Из "Г" - "К". :D
 
 
Подскажите, пожалуйста, с детками сильно много дел не имел, есть вариант купить 555es, но механизм подкассетника сломан и второй вариант - накамичи zx5 в два раза дороже. Будет ли разница достойна доплаты?
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 125 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)