Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.

AKAI GX-95 / GX-95 MKII

 
 
Владимир, напрасно Вы снова моё сообщение стёрли. (Про оленей и прочую живность, наверное, правильно, а остальное можно было оставить). А если всё-таки стёрли, может быть Вы объясните Олегу, что изопропиловый спирт - это вовсе не изопропил. Пусть хоть названия химических веществ не путает.
Это всё-равно, что пшеничную водку называть рогаликом или батоном.

Цитата
Veschii Oleg пишет:
Я в 90% случаев пользуюсь универсальным изопропиловым Контактом.  
Выложи фото бутылки, где состав написан.
Изменено: Анатолий Петров - 14-11-2013 19:42:41
 
 
Посмотрю я на вас ....и мне стыдно...Нет что бы плодотворно дискутировать...вы друг друга обсераете !!!!Пролил все кнопки изопропиловым спиртом и номано всё. 250р. литр...Внутрь не принимать....))))
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Владимир, напрасно Вы снова моё сообщение стёрли.  
Толя,я заранее предупредил(см выше) - ответа на моё предложение не поступило.
Цитата
Анатолий Петров пишет:
А если всё-таки стёрли, может быть Вы объясните Олегу, что изопропиловый спирт - это вовсе не изопропил. Пусть хоть названия химических веществ не путает.  
Дык,что мешает ознакомить Олега с его заблуждением.
P.S.Грамотно и достоверно,чтоб не отвертелся. :)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Дык,что мешает ознакомить Олега с его заблуждением.
P.S.Грамотно и достоверно,чтоб не отвертелся.
У меня сложилось стойкое ощущение после многолетних дискуссий, что Олег напрочь не хочет учиться. Не для этого он сюда пришёл. Он сюда пришёл всех поучить, и у него одна позиция - яйца курицу не учат.
Только вот ему самому до курицы ещё очень и очень далеко...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
У меня сложилось стойкое ощущение после многолетних дискуссий, что Олег напрочь не хочет учиться.
Толя,учиться надобно всегда,но не всегда всему.
P.S.Одна беда:обучать не всем дано.. :(
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Пусть хоть названия химических веществ не путает.  
В химии я не силен, но состав на банке указан. Марка "Контакт-IPA". Первые две буквы как я понимаю IзоPропанол, А- антикакой-то тип спрей. Это не спирт, это чистящий состав на его основе. Пахнет так же, чистит отлично и без примесей!

Цитата
Владимир Леонов пишет:
Грамотно и достоверно,чтоб не отвертелся.  
Владимир, мне эти придирки все по-фигу. Я написал человеку как можно сделать быстро  -и он сделал.
Так же я написал как можно сделать по технологии: несколькими спреями.  Но это для тяжелых случаев, данный случай - не тот.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
я понимаю IзоPропанол
Ну наконец-то не изопропил...
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Владимир, мне эти придирки все по-фигу.
Тебе всё по-фигу. Ты в танке. Мы знаем.  :o
 
 
Один хрен... И вообще на такой х..е нельзя заострять внимание. Методологически неправильно - отвлекает от смысла действия и эффекта и уводит в несущественный флейм. Гроша ломаного не стоит.

Вы мне лучше подскажите, что делать с самовозбудом на микросхеме 1297 (СДП) в Акае. :D  "Ударный" самовозбуд в одном из средних (!!!) положений движков регулировки подмагничивания... В обоих каналах разное положение, но в середине! Проходишь это место - и все нормализуется... :o  :o  :o   Вот чего обсуждать надо... Спреи, блин...
 
 
Ну ты, блин, загнул. Я тоже тебе задачек могу надавать подобных. Но вот на форуме это обсудить и решить гораздо сложнее, чем спреи сравнить. Мне, например, толком никто так и не помог понять, почему в ВХ-300 движок останавливался самопроизвольно. (Питание в порядке, драйвер живой, датчики Холла, вроде, тоже). А вот крутится, крутится и тягу через какое-то время теряет. Потом круташёшь, опять пошёл... Пассик не перетянут, кстати, и со смазкой всё в порядке...  :o
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)