Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 След.

AKAI GX-9

 
 
Народ! Достался мне случайно такой аппарат. Вы не поверите, но он.... новый! С коробкой и паспортом, даже без отпечатков человеческого участия.. Включил - все исправно работает.. Вот теперь ума не приложу что с ним делать.. Модет кто подскажет как его использовать на пользу людям. У меня ведь стоять будет мертвым грузом!
 
 
Если не трудно напиши мне на мыло
gazuzu@gmail.com
 
 
Народ! Кому интересно, пишите в асю, там быстрее и удобнее фото отправлять. 190293103. Жду...
 
 
Валерий а не подскажете какого он цвета, где находитесь и сколько вы за него хотите?
 
 
Цвет: стандартный серебристый. Находится у меня в Одессе. Вот как раз сейчас я ее прогоняю на испытаниях.
Третий час - полет нормальный. Никаких артефактов не замечаю.
А вот сколько хочу, определюсь после общения с форумчанами. Я вот давеча Виргиниусу фотки отослал. Ждем ответа.
 
 
Ув форумчане позвольте вставить 5 копеек скромному одесситу. Товарищ Валерий Нефигалов дюже смахивает на Бормана..........и далает нехорошие заявления или попросту спекулирует. Привожу аргументы..........ентот самый товарисц в прошлом году пытал меня насчет моего Тика 1010 и так и этак и про айыу мою 990 спрашивал, короче вел себя так будто ему дюже нравится винтаж, но что это такое он якобы не знает......а теперь значится попал к нему вожделенный новый весч неплохой в принципе так он хочет его продать........а цену складывает путем простого аукциона........нехорошо это как то
И закакал одесскую газету объявлений - железо  
 
 
AKAI GX - 9.
Кассетная дека - легенда аналогового звука.
3 стеклоферритовые головы, сквозной канал, 4 мотора, двойной биаз и т.п.
Новый. В упаковке 100% рабочий. Износа и ремонта не видел.
Упаковка и паспорт родные.
С предложениями на мыло или в асю 190293103.


Вот это его объявление
Еще моментик один неприятный - цену первоначальную хотя бы  должен сформировать продавец а не покупатель
И еще один момент как мне кажется в форуме писать о продаже некорректно, исключение составляют признанные спеуиалисты вроде Дона или Того Чеговека.
 
 
на 6: 237%
на 0: на Молоток :)
 
 
Товарищ Моисеев!
Я действительно и есть, тот о ком вы говорите. Меня тогда действительно интересовал ваш Тик, но по объективным причинам я не смог его взять, хотя очень имел на него виды! К сожалению у меня умирал отец в Москве и мне пришлось уехать на достаточно продолжительное время. Не подумайте что оправдываюсь, но и не надо на меня катить за то, что я не купил у вас тот аппарат. А этот АКай действительно достался мне по счастливой случайности. Но я в отличие от "некоторых" понимаю, что аппарат не моего уровня, а гораздо выше. Поэтому и хочу его отдать в хорошие руки! И если я в начале не написал цену, это не значит, что те кто мне пишут ее не получают от меня. Я ее уже сложил. И при определенных обстоятельтсвах, одному из уважаемых форумчан я его таки продам за реальные деньги с большим удовольтсвием, потому что человек повел себя порядочно, а не начал тут гавкать, что я тут мол неправильно веду себя! Этот пост я уберу, не надо бояться...
 
 
Правду говорят, что в семье не без урода...Так и на этом форуме. Нашлись нормальные люди, которые и объяснили и подсказали. А нашлись и другие...
Жаль поспешил я с обещанием удалить пост, неполучается к сожалению.
Но кому интересно - можете считать данную тему поста закрытой!
Страницы: 1 2 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)