Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6

Лучший ЛПМ времен СССР

 
 
Цитата
Смеёмся Всеми!...
Ну и что, была у меня такая в 93 году:))) Тогда мне было не до смеху:))))))))
 
 
Цитата
Смеёмся Всеми!...
Аппарат контрастов. С одной стороны крайне недадежный аппарат, с глючным 450 процессором, шумодавом с унитазным призвуком, постоянно вылетающими датчиками Холла в ЛПМ и неремонтоспособным конструктивом.
Но если экземпляр удачный - то машинка пишет очень неплохо. Звук мягкий, как у Сонек 515-315, а частотка сверху гораздо лучше, ничего не валится, как у них, и сам протяг (а тема как раз про протяги, кто забыл) пожалуй действительно лучший из наших!
 
 
Аппарат контрастов
-------------

Аппарат флудорастов.
подпись.
 
 
Интересно, почему на маяках 231-х кнопки назывались "сенсорные"? Как то они тяжело нажимались. Или нет? У меня не было маяка.
 
 
Цитата
Интересно, почему на маяках 231-х кнопки назывались "сенсорные"?
На 120 и 231 малоходные (ход 0,5мм) кнопки (квазисенсор), там логическое программное управление. На 232 и выше обычные П2К, ход 7мм. Сенсорных там не было нигде.
 
 
Аппну тему подвисшую на 11 годиков)))
По протяжкам вегоским удавалось ли избавиться от вертолета в каналах и чем с узла подмотки оный наводится. Там приличные магниты кстати в ДД движках.
Изменено: TEACOVOD - 22-11-2019 14:46:51
 
 
Цитата
sergeyz2 написал:
Интересно, почему на маяках 231-х кнопки назывались "сенсорные"? Как то они тяжело нажимались. Или нет? У меня не было маяка.
В Маяке 233 установлено управление от 231-го, до сих пор работает.
Фото0163.jpg (59.29 КБ)
Фото0164.jpg (54.46 КБ)
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
В Маяке 233 установлено управление от 231-го, до сих пор работает.
А чего ему будет? Там логика на 155ой... Температура там главный бич, если охлаждать принудительно нас переживет))))))
 
 
Цитата
Александр Каменский написал:
Цитата
sergeyz2 написал:
Интересно, почему на маяках 231-х кнопки назывались "сенсорные"? Как то они тяжело нажимались. Или нет? У меня не было маяка.
В Маяке 233 установлено управление от 231-го, до сих пор работает.
А не с Электроники МП-204-й ли? Кнопочки очень узнаваемые...)
 
 
Цитата
Игорь Киселёв Киселёв написал:
А не с Электроники МП-204-й ли?
схемотехника у них с Маяком одинаковая, ;)  дизайн немного разный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)