Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 60 След.

Кассетная дека. Настройка, регулировка.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ну, ошибся человек, бывает, но это
Бывает, не страшно.
Страшно другое, то, что кто то всё ещё думает, что:

Цитата
Veschii Oleg написал:
это ничуть не умаляет его знаний в области радиотехники и настройки дек и проигрывателей.
:o
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
что кто то всё ещё думает, что:
Любой здравомыслящий так думает, а тем более тот, кто знает его лично. ;)
В.Леонов - один из самых опытных и знающих на форуме людей. Было еще несколько, но они ушли давно.  

Реально страшно то, что кто-то пытается подвергнуть это сомнению. И то, что сейчас очень много гадости лезет из людей...  
 
 
И еще страшно, когда "кулинары" пытаются объяснять технарям как работает аппаратура! При аргументированных ответах на воинствующую безграмотность "кулинаров", сразу происходит переход на личности с хамством... Технические ветки превращаются в балаган.
 
 
не ошибается только тот кто ничего не делает
Ушел до лучших времен
 
 
Цитата
[USER=70571];)
В.Леонов - один из самых опытных и знающих на форуме людей. Было еще несколько, но они ушли давно.  

Реально страшно то, что кто-то пытается подвергнуть это сомнению. И то, что сейчас очень много гадости лезет из людей...  
очень милая шутка.
 
 
Вещий Олег, тебе давно пора создать свой форум. Или договорись с администрацией hi-fi.ru, чтобы тебе выделили раздел свой, например, «технические уроки от Вещего Олега, а внутри него, чтобы можно было темы создавать. И локализуйся там с администраторскими правами. Будешь там сообщения стирать, юзеров банить и учить всех будешь там же. А за пределы своего раздела вылезать не будешь. Там же будешь рассказывать и про убийц своих, и про заточку головок, и про уровни записи. А то получается, что ты в каждой бочке затычка. Над тобой уже большая часть форума глумится, тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь с ересью своей. Просто ты так можешь допрыгаться, что тебя забанят в итоге. Тем более, такой опыт уже есть у тебя. Обидно же будет. Чеснслово!
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Любой здравомыслящий так думает, а тем более тот, кто знает его лично.  В.Леонов - один из самых опытных и знающих на форуме людей. Было еще несколько, но они ушли давно.  
Не, было всего два: ты да он.

"Как, милый Петушок, поешь ты громко, важно!" -

"А ты, Кукушечка, мой свет,
Как тянешь плавно и протяжно:
Во всем лесу у нас такой певицы нет!" -
"Тебя, мой куманек, век слушать я готова". -
"А ты, красавица, божусь,
Лишь только замолчишь, то жду я не дождусь,
Чтоб начала ты снова...
Отколь такой берется голосок?
И чист, и нежен, и высок!..
Да вы уж родом так: собою невелички,
А песни - что твой соловей!" -
"Спасибо, кум; зато, по совести моей,
Поешь ты лучше райской птички.
На всех ссылаюсь в этом я".

Тут Воробей, случась, примолвил им: "Друзья!
Хоть вы охрипните, хваля друг дружку, -
Все ваша музыка плоха!.."

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

 
 
Леонов на моей памяти почти ничего по теме не написал, а когда написал, то неправильно, потому что перепутал или забыл. Он в основном троллит, с умным видом и хитренько подмигивая.

Больше Леонова троллит только Вещий. Причём даже тех кого уже давно нет на форуме.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Да, не поможет... Вон четыре поста подряд с шнягой накидал и еще накидает стопудово... Только карантин помогает...
Шняга, это когда меняют заводские номиналы чтобы влезло в твою теорию если без этого не влезает.
А у тех кто понимает менять не приходится.
Да тебе уже отвечали и про кто тролит на форумах и про зазнайство и про уровни в Наках.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Над тобой уже большая часть форума глумится, тебя в дверь гонят, а ты в окно лезешь с ересью своей. Просто ты так можешь допрыгаться, что тебя забанят в итоге. Тем более, такой опыт уже есть у тебя. Обидно же будет. Чеснслово!
Глумятся несколько идиотов и завистников. Пальцев одной руки хватит. А забанят, скорее всего тебя, так как нарушаешь правила форума - переход на личности и флуд (статья 3 с разделами, у тебя - уже систематический флуд, отягчающее). Партагас и Фазыч - туда же. Флуд + хамство. На других площадках ведут себя точно так же.
Цитата
Анатолий Петров написал:
А то получается, что ты в каждой бочке затычка
В  технической бочке.  ;)  В кулинарии или балете я не спорю.
Цитата
Сергей tsv написал:
Не, было всего два: ты да он.
Ты просто не в курсах ;)
Цитата
Анатолий Петров написал:
Или договорись с администрацией hi-fi.ru,
Мне проще договориться с администрацией, чтобы активнее боролись с хамством.  ;)  
Несколько предупреждений в личку - затем бан на сутки, потом на неделю, потом на месяц. При систематическом - снос аккаунта. В реале за то что пишут тут некоторые давно бы дали в рыло или подали в суд.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)