Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 60 След.

Кассетная дека. Настройка, регулировка.

 
 
Цитата
Партагас написал:
Леонов на моей памяти почти ничего по теме не написал, а когда написал, то неправильно
Владимир неоднократно указывал на твою некомпетентность в данной теме - и в случае выкидывания конденсаторов из Пионера, и в случае измерения шума по шумовой полке анализатором спектра и по поводу монтерского тестера на выходе Сони. Из последнего - по поводу коррекции в УЗ (Радуга, в самом начале дискуссии).
Видимо, ко всему прочему, у тебя еще и память хромает...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:

Если совсем ничего нет, попробуйте просто записать уровень 0дБ на заведомо исправном магнитофоне. Но это будет не по фен-шую...
Цитата
"Отличный совет" от "метролога"
:)
Вот тут уже записали 0дб 250нВб на магнитофоне по 0дб 160нВб.
"Не много" не по фен-шую конечно.  :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Леонов на моей памяти почти ничего по теме не написал, а когда написал, то неправильно, потому что перепутал или забыл. Он в основном троллит, с умным видом и хитренько подмигивая.
Ну почему же забыл или перепутал? :o
Как вы "кЕтайскую" модернизацию проводили,как 75 дБ получили(соотношения сигнал\шум) или про "способ получения 40 кГц полосы" - прекрасно помню....
P.S.Попробуйте так "хитренько потроллить"..."подмигивая"... :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот тут уже записали 0дб 250нВб на магнитофоне по 0дб 160нВб.
Здесь неправильно (ощибка на 4дБ!), но ко мне это отношения не имеет.

Продавец Сергей и фото его, вопросы к нему.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Владимир неоднократно указывал на твою некомпетентность в данной теме
Мне пофигу его некомпетентность,если она ему самому безразлична....
P.S.Пущай "светится",только без хамства и оскорблений. ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Вот тут уже записали 0дб 250нВб на магнитофоне по 0дб 160нВб.
Здесь неправильно (ощибка на 4дБ!), но ко мне это отношения не имеет.

Продавец Сергей и фото его, вопросы к нему.  
Имеет, ты дал совет человеку который межет так и поступить, взять и записать кассету по 0 индикатора например ст 737, а затем регулировать по твоему совету вой  ст-s 550
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Это то же самое, тот продаёт кассету с неизвестно что там записано.
Если там 250 то он даже свой магнитофон не правильно настроил, если он записал это на этом даже правильно настроено магнитофоне и выложил это фото то там 160 а не 250.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Имеет, ты дал совет человеку который межет так и поступить, взять и записать кассету по 0 индикатора например ст 737, а затем регулировать по твоему совету вой  ст-s 550
С этим человеком, я уже общался в личке, по 0VU он не запишет. У 550го "0" соответствует 0дБДИН. Именно так и надо писать.  Так что ты опять мимо. ;)  
 
 
Мимо как раз ты. Человек который знает где 160 где 250, вопросов задавать не будет как настроить.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
То что у него 550  а не какой то другой, ещё не говорит о том что он обязательно знает какой у него 0.
Тот с авито то же понятия не имеет что там за 0, раз такое выложил.
А вот какой ты "учитель" лишний раз подтвердилось.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 60 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)