Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.

Akai GX-77, Особенности конструкции, характерные проблемы, опыт ремонта.

 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Иванов Степан написал:
Там много чего следовало бы доработать. Одним словом - катушечник, сделанный из кассетника в режиме экономии на всем
Вот и я так считаю... Из кассетника.
Один сказал глупость, а ты и рад повторять. Что там от кассетника? И от какого? Модель можно? Это в Маяке твоём мотор, говорят, от катушечного Маяка. Сам я не сравнивал.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Ты не грози. Не пиши ересь просто и не вводи людей в заблуждение.
А ты не флуди. И не клевещи. Я в заблуждение никого не ввожу. Двигатели слабые (фото есть в теме) и по своим параметрам соответствуют тяговым моментам кассетных коллекторников.

У Маяка да - мотор унифицирован с катушечными. И это лучше чем когда наоборот.
И глупости тут никто не говорит,  кроме тебя и еще некоторых.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
Двигатели слабые (фото есть в теме) и по своим параметрам соответствуют тяговым моментам кассетных коллекторников.
вот даже интересно, ты специально одну глупость другой наворачиваешь или так само выходит? Какие моменты соответствуют? Можно в цифрах выразить конкретно? Какой момент у кассетного мотора и какой у Акая GX77?  
 
 
Лучше напиши что с ЕЕ не так.  ;)  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Цитата
И глупости тут никто не говорит,  кроме тебя и еще некоторых.
Я может и говорю глупости, но не несу откровенный бред, как это часто делаешь ты.
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Один сказал глупость,
Тогда от чего сей мотор?
Clip.jpg (75.3 КБ)
 
 
Цитата
Иванов Степан написал:
Цитата
Анатолий Петров написал:
Один сказал глупость,
Тогда от чего сей мотор?
От Акая GX77? И это из-за него мотает слабо? Офигеть можно!
 
 
Цитата
Анатолий Петров написал:
Можно в цифрах выразить конкретно?
Все можно, но тактильного "измерения" достаточно в данном случае, потому что моменты различаются в разы, плюс конструктив мотора хлипкий. А где они еще стоят не знаю, может в 730-750 серии, может еще где-то, но смысл что слабенькие они.


Если не нравится что-то  и хочешь оппонировать - приводи свои цифры, формулы, схемы, картинки.  Слово "глупость", пожалуйста не употребляй в мой адрес, иначе - за Геной ;)  
 
 
Степан, Вы, наверное, тоже момент мерили у этого мотора? Ну и сколько Нм?
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Если не нравится что-то  и хочешь оппонировать - приводи свои цифры, формулы, схемы, картинки.  Слово "глупость", пожалуйста не употребляй в мой адрес, иначе - за Геной  
У тебя как там? Тебя предупредили, а ты мне угрожаешь...
Я не могу не употреблять слово глупость в твой адрес, так как ты именно их и пишешь регулярно. И более того, ты настаиваешь на них. Что касается Акая, то у него свои уникальные моторы и ничего от кассетника нет в нём. Если есть, покажи конкретно что именно. Моторы не катят.  
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)