Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 95 След.

Самая лучшая аудиокассета

 
 
Цитата
basf'oman написал:
ещё вопросик что лучше  TDK SF 60 type II  или  PHILIPS CD Master(superchrome hight positiontype II 70ms EQ)
и что такое 120  или 70ms?
120ms - тип 1, те Fe2O3
70ms - тип 2, те CrO2, так же может быть и тип 4...
 
 
Цитата
Андрей написал:
это неправильный ответ  . точнее , не полный .
а что вы хотели фотографией сказать я так и не понял ?
вопрос был для меня незнающего что такое эти - ms - если они есть на одних кассетах 120ms а на других 70ms?! что это конкретно за величина такая?
 
 
Каковы достоинства остальных кассет на фоне TDK D ?
DSCF9124.JPG (1.53 МБ)
 
 
Вот и поясните, а то краткость не всегда сестра таланта.
 
 
Цитата
Андрей написал:
это неправильный ответ  . точнее , не полный .  
Согласен бывают исключения, которые мало на что влияют... Это как мальчики которые как девочки, или наоборот)))
 
 
Цитата
basf'oman написал:
был для меня незнающего что такое эти - ms - если они есть на одних кассетах 120ms а на других 70ms?! что это конкретно за величина такая?
Ой как все запущено :laughter:

мкс - микросекунда - величина времени в тысячу раз меньше секунды.
Изменено: Veschii Oleg - 18-02-2019 17:55:48
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Ой как все запущено  мкс - микросекунда - величина времени в тысячу раз меньше секунды.
Действительно запущено.  :laughter:  
 
 
Цитата
Андрей написал:
Вот пришёл Олег и все стало понятно.  
Цитата
AVIS написал:
Действительно запущено.    
Не верится в склероз,а он приходит незаметно не нарушая сна... ;)
P.S.Зато новости каждый день... :)  
 
 
да, после такого умничанья присутствующих здесь знатоков больше желания что-либо спрашивать или интересоваться отпадает! на форуме видно - что не делятся опытом, а скорее друг перед другом хочет всячески  повыё....ться!
1. какая у него крутая дека!( и сколько их у него!)
2. опыт записи на всё ''золотое''(нет такой кассеты, которую он не держал в руках и чтобы ничего на неё не записывал)! её просто не существует!
3.по сути спрашивать здесь что либо уже выглядит глупо, потому что  получается ты уже - профан, поскольку спрашиваешь!    итог:форум только для ''всезнающей элиты''!
P.S - если ты в своё время выше  :museum: сонек макселов TDK D (прозрачной) ничего больше не выдел, записывал на обычной отечественной деке 2 класса, абсолютно не задумываясь какой там тип плёнки какая кассета (главное не пожеванная), безо всяких биасов, подмагничиваний,калибровок, и тд. и тп.   - тебе точно здесь не место!!! здесь сидят только'' элита япононакамичиакаистая'' да ещё и ''трёхбашковая'' в придачу!браво, браво господа! мои аплодисменты для вас, присутствующих здесь! :cheers:    
 
 
Цитата
basf'oman написал:
вопрос был для меня незнающего что такое эти - ms - если они есть на одних кассетах 120ms а на других 70ms?! что это конкретно за величина такая?
Это стандартизованные постоянные времени коррекции
в цепях записи/воспроизведения магнитной записи на скорости 4,75 см/с
и шириной ленты 3,81 мм

Для лент
I типа - 120 uS
II, III, IV типа - 70 uS
Страницы: Пред. 1 ... 88 89 90 91 92 ... 95 След.

Сообщение будет показано после одобрения модератором.

Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)