Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
на 20
смотря чем? если посмотреть-профилактика то наврядли, я не в России.
если человек заинтересован в данном аппарате и знает что это такое он и сам его доведет до ума - очень приятно узнать что никто до тебя не копался внутри. есть и люди которые занимаются ремонтом-настройкой на заказ.
а вы читали в соседнем форуме Эра Hi-Fi 80-е есть ветка Sharp 999,777,800 ? там видно что у людей в голове которые желают данные магнитолы.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
21
Я точно не копалась внутри, даже если б захотела, не разбираюсь в этом настолько, чтобы чтото менять и пр..
На соседнем форуме не была, зайду почитаю обязательно, спасибо.
 
 
Живу в Израеле. У меня есть Шарп  GF 777, сейчас
меняю головы, могу продать за 250 долл.
 
 
raffi efremov
И сколько будет стоить его транспортировка сюда?
Вам лучше поискать клиентов там,  у себя, дороже продадите. А вообще такую вещь даже жалко продавать.
Она никогда не обесценится, а только подорожает.
Разве сравнить качество звука на sharpe и на современных лягушках электронных..
 
 
Vlad Nnn
Кстати, Вы не правы, что новые столько не стоили.
Лично мой магнитофон, покупал отец мужа, когда он стоил по тем временам половину жигулей.  Сделаны они были по-настоящему в Японии, а сейчас что? Напишут незнамо чего и верь им, что это нелевак. Есть, конечно люди, которые относятся к этому как к куску железа, но это их право, они не знают и может не разбираются в этом, не то что даже не разбираются, просто не увлечены такими вещами, что бы быть повернутыми на качестве звука, на всех тонкостях. Я вот сама лично как раз такой человек, но знаю реальную цену этого аппарата и его достоинства.
Продаю, потому что не фанат этого, чего мне на него смотреть.
 
 
на 25
вы немного путаете - это у нас их продавали дороже раза в два, ТАМ их брали по реальной цене. жигули стоили от 7000 рублей, в коммисионке цены на большие Шарпы помоему были в районе 2500р что было примерно 800$ делим это на два и получаем реальную стоимость.
помню в 83г был в Болгарии - зашел в фирменный валютный магазин Шарп, средних размеров двухкассетник там стоил 210$ у нас подобный в коммисионке был где-то 1500р.
я бы эту вещь не продал т.к. и есть фанат этого. и ещё хорошо бы если ваш аппарат попал в хорошие руки, вы к нему относитесь спокойно, а для кого-то это страсть. так что в плохие руки не отдавайте.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
To Vlad Nnn
Влад вы в курсе что новый Шарп GF-777 в любом месте мира стоил 1100-1300$
Не рассуждайте о том чего не знаете пожалуйста
Причем здесь бля "среднеих размеров двухкассетник" ???







 

 
 
 
to Mike

ха, чем это 909, 919, 1000 лучше 777-го? интересно узнать- наверное тем, что 100v,  да еще нет SW? чушь, да и мощность выходная у всех японских вариантов- меньше... хотя все ясно- реклама для лохов и жителей Усть... какого-то.
насчет цены 777-го в те годы я точно не знаю, но в 83-м 575-й стоил 499, а  VZ-2000- 699$- цены из амер. каталога.

 
 
To неизвестный из поста 28
Можно еще раз про отличия - даже интересно :-)))
Главное поподробнее вы ведь кажется специалист недетский и много магнитол видели даже 999 или 1000 ?
Вы все их открывали ремонтировали и пришли к выводу ..... что все остальные кроме вас лохи ? :-)))
Правда поделитесь знаниями с нами теимными  :-))) очень ждем

 
 
Mike
О чем с этим ббббб разговаривать? Зайдите посмотрите как он общается со мной на соседнем форуме(Эра Hi-Fi: 80-е годы......)
Мне просто непонятно стало, вот здесь я с вами мужчинами нормально разговариваю, а там он хамить начал, типо женщине не место в мужком кругу.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)