Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 440 След.

SHARP GF-777

 
 
А какая связь между неправильными размерами и «неживущим мусором»?
Андрей, а Вы для каких дек у него покупали пасики?
Изменено: Анатолий Петров - 17-12-2018 18:35:40
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
это топ катушечник 1972 г, ск 4-9-19-38
Вижу справа AKAI-750 - самые теплые воспоминания об этом аппарате.
И несколько кассет записаных на нем сохранились и отлично звучат на наке. :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Толя
мы как люди дела должны аргументировать делом

покажи замеры (если есть) и сравнение китая и марсса

У меня к сожалению нет такого опыта
(я без подъёбофф)
 
 
Цитата
Андрей написал:
у меня есть пара дек с автографом маррса . пассики стали квадратными . хотя оригинальные , которым лет 40 - до сих пор живые . хотя , конечно , вытянулись .  
Я, если честно, не понял практически ничего из написанного. В этой паре дек по два писика: оригинальный и марсовский? Или есть одна пара с марсовскими и другая пара такая же с оригинальными? Или одна дека с марсовскими, а вторая с оригинальными? Хотя написано, что деки с автографом Маррса...
И что значит стали квадратными? В сечении квадратными стали? А были круглые?
Я не подкалываю, серьёзно непонятно.
Изменено: Анатолий Петров - 18-12-2018 00:04:48
 
 
Цитата
Магнитофоныч написал:
Толя
мы как люди дела должны аргументировать делом

покажи замеры (если есть) и сравнение китая и марсса

У меня к сожалению нет такого опыта
(я без подъёбофф)
Мне несколько раз приносили деки, где я менял пасики лет 7 назад. плоский основной пасик от Марса везде живой и замены не требовал. Андрей гонит чего то. Понятно, что он сам их ни разу не покупал, а теперь хочет сказать что там такое же барахло, как на рынке галантерейном. Квадратные стали они у него... Я только марсовские пасики стараюсь и ставить в дорогие аппараты. С Марсом другая беда: адекватность в ведении бизнеса теряет. Вот тут реальная проблема...
 
 
Пассики у Маррса тоже ухудшились по качеству. Сам не сталкивался, но об этом пишут на tapehead.  
 
 
Цитата
Партагас написал:
Пассики у Маррса тоже ухудшились по качеству. Сам не сталкивался, но об этом пишут на tapehead.  
Это факт. Одну партию я вообще забраковал. Но там проблема не та, что Андрей выдумал. Ничего квадратным не станет. На вид отлично всё и на ощупь. КД просто выше раза в полтора-два. Видимо технологию со соблюдали.
А ещё хуже, что когда его дочка начала заниматься бизнесом, то бизнес начал рушиться. Об этом на tapeheads тоже ветка есть. Я до сих пор общаюсь только с Фредом, а не с дочкой его неадекватной. Хотя он меня постоянно на неё скинуть пытается.
 
 
 А у нас станок самодельный шлифовальный работает. И легким движением руки... детонация снимается, снимается детонация  :D  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio написал:
А у нас станок самодельный шлифовальный работает. И легким движением руки... детонация снимается, снимается детонация    
Помню помню старика Крупского (ц)
Артем, какие еще интересные приспособы используете? :-)
Сдам в аренду нуждающимся: инвалидную коляску и фильтр для базара.
 
 
Да дофига всякого. Щеточка на моторчике, капкан с сыром для крысы, растяжка для хищника покрупнее, а на случай неоправданно затянувшегося ремонта кувалдометр. Лежит далеко, правда. Чтобы пока дотянешься, было время ещё подумать.  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 424 425 426 427 428 ... 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)