Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 След.

SHARP GF-777

 
 
Цитата
mihavishnu написал:
не желаете прикупить *легенду тэксказать у легендарного спекуля?
:o  ;)  :D  :laughter:  :cheers:  
 
 
Благодарю за работу, за бесплатную рекламу объявления "легендарного спекуля" от местного идиотика-альтруиста.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Владимир Леонов написал:
Этому 777 до 9696, по качеству изготовления,также далеко,как и до ранних Panasonic\National Panasonic.
Уважаемый  Владимир, у 777 более качественный=технологичный ЛПМ, у него нет  резинки на валу, которая в 9696 уже сгнила у всех имеющихся аппаратов  семейства, Шарп 9191-9696. От качества её изготовления тоже зависит  детонация. Насчёт детонации, у Шарп 777 в среднем она лучше, чем в 9696 в  два раза. Это касается и паспортных технических данных и ремонтной  практики. У лучших Шарпов 777 она меньше 0,1% дин, у лучших экземпляров  9696 она идёт от 0,17% дин. Клавишное управление у 9696, и  электро-механическая тяга у 777. Этого достаточно.
Радио  качественней у 9696, да. Он выполнен более основательно. Но и 777  недалеко отстал, в настроенном приёмнике 777-1000, ловит всё  великолепно.
А звучит лучше (на голову) естественно, 777.

Про  Националь Панасоник я могу рассказать, они у  меня в ремонте были и есть, самые качественные и самые старые, какие  угодно. Даже такие, каких Вы и не знаете, наверное. Ниже приведу пару моих видосов. Они очень хорошие, и это правда. Но они сложнее и "замороченнее", и менее надёжны, как правило. Но по совокупности качества всё равно Шарп лучше, на мой взгляд.

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вот ещё несколько Националов.  :)
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
На сладкое, самый мой любимый Националь. У меня он в состоянии нового.

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Внутри колонок, кстати, динамики те же самые, что устанавливались в JVC RC-M90. Звучит эта бандура ещё лучше, чем М-90. Здесь колонки из дсп, а не пластиковые.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ясно Артем
про 777

Харизматичные все таки эти мафонозавры
 
 
Есть такое! 👍
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
А мне в детстве нравились Шарпы 9хх серии, такие мини музцентры... Типа как Панасы 520-570 на фото выше...
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
А мне в детстве нравились Шарпы 9хх серии,
они были задолго до 1999 года )))
Ушел до лучших времен
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)