| Цитата |
|---|
пишет: Это его попросил продать знакомый. Так что он на мне ещё и деньги сделал |
Фото посмотрел, подборочка знатная, прямо крепкие орешки 90-ых, самое-то под запись, а по 30р тем более!!! Поздравляю!!!
| Цитата |
|---|
пишет: А у многих, кто желает продать, десятилетиями стоят в стойках или спрятаны в коробки деки в идеале, купленные ещё по 800 баксов новыми, и отношение к ним было соответсвующее - пылинки сдували. |
А многие и не желают продать, стоит и ладно, кушать не просит же? Тем более когда куплено за такие деньги а износ минимальный, а продавать только за гроши, так у моего знакомого лежит кассет 150-200 с разовой записью и дека за 600 фунтов стерл. Sony.
А Я что-то поостыл к этой теме, смена интересов, типо-того, сейчас даже прикольно сюда залезть, почитать, возня такая идёт, так прикольно это читать извне, когда никакого интереса и ничего ненадо, ни продать, ни купить

. Один только ТДК радует, у него и философия железная, верная, просто он пишет утрированно, надо понять что он пытается донести

, и как всегда в конфронтации со всеми, молодец!!!!
Отдельное спасибо Петру Коваленко За МАКСЕЛ, записал на него отличную вещь, теперь будет добрая память о форуме
Теперь про Наки, если честно, почувствовал огромное облегчение когда отдал Дракона за 29 тысяч, брал как Вы помните, друзья мои, за 30, это неплохо, учитывая, что я на нем прописал блоков пять кассет. Просто владение именно этим агрегатом было похоже на владение бомбой замедленного действия, тоесть как ни крути, а на бабки можно было попасть в любую минуту его работы. То ЛПМ у него начинал как-то шумно работать иногда, то при срабатывании реверса ощущался секундный разгон ленты до нормальной скорости, тоесть ну его нах, решил я, и правильно сделал. Зато на эту тридцатку провел время с самой красивой женщиной на земле, и понял что никакие драконы с ма-хг не заменят этого, а ты еще не понял, слушатель? Зря!!! Всем привет!!!