Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 961 962 963 964 965 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
да и ещё я тут хотел кассеты у вас дорогой Huckebein купить теперь передумал я думаю лучше у фароса взять или рортора
всё нервы трепать не придётся
 
 
Цитата
biko biko пишет:
да и ещё я тут хотел кассеты у вас дорогой Huckebein купить теперь передумал я думаю лучше у фароса взять или рортора всё нервы трепать не придётся

Это только приветствуется. С обоими знаком. Рекомендую...
А если Вы это пишете, чтобы я озадачился и почесал голову - ни к чему, это мимо.

Вот насчёт "пидоров" европейских - я так и не понял, зачем это  и где я про них писал?
Изменено: Kostya Шурик - 18-07-2014 22:25:35
 
 
Цитата
Николай Панкратов пишет:
но при поворачивании ручки bias высокие появляются больше а на nakamichi если это bias высоких не появляется  
Потому что резистор там распаян для "блондинок", т.е наоборот (вправо -больше ВЧ), хотя по физике при увеличении подмагничивания ВЧ падают и большинство дек придерживается такой распайке.  

Цитата
biko biko пишет:
некоторые пишут что хром можно писать с перегрузкой до плюс три  
Хром нельзя, нормал и металл (в особенности) можно.


И это .... хватит ругаЦЦа! Кассетоманы - вымирающий вид! Если мы за каждый чих будем всех за я...а хватать, то этот вид ещё больше сократиться. :D

Костя пацан нормальный, знаю лично, плохого он не желает никому и у него одни из самых демократичных цен на кассеты в Москве, если не в России. ;)
Изменено: Veschii Oleg - 19-07-2014 02:40:33
 
 
Цитата
biko biko пишет:
ну смотри ты сам напросился

если я замолвлю слово то обратной дороги не будет

одумайся пацан
кто подскажет, откуда столько хамства у этого человека? :clinic:
 
 
[QUOTE]Михаил пишет:


кто подскажет, откуда столько хамства у этого человека?  
 

  Отсутсвие воспитания ,вера в собственную исключительность , в общем плевать на всех . Продукт времени .
 
 
Спасибо большое за консультацию
 
 
кто подскажет, откуда столько хамства у этого человека?  


только закончили и вроде все успокоились обязательно надо влезть и подлить масло в огонь
 
 
кто подскажет, откуда столько хамства у этого человека?  
    Отсутсвие воспитания ,вера в собственную исключительность , в общем плевать на всех . Продукт времени .
я вообще ни к кому не лезу ни кого не обсуждаю
если надо что так я спрошу не ответили и ладно не в обиде
а тут просто взяли и обозвали хамом
спасибо благодушный отзыв
 
 
ну вот же подошла правда бобинки не Eagle
dscn0714.JPG (1.12 МБ)
DSCN0716.JPG (1.07 МБ)
 
 
Красноярский корпус от ECP.
Страницы: Пред. 1 ... 961 962 963 964 965 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)