Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1729 1730 1731 1732 1733 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
...как же нужно не дружить с головой, чоб такое затраханное гэ с ближайшей памойки, на полном серьезе пытаться сменять на  XLII  ?
Люблю это совковое говно! ;)  
 
 
Для Коломаса. Идеальный, как из магазина. Полностью восстановленный. Голова лучшая Маяковская. Бомба вообще. За 500 рублей у наследника купил.
 
 
Цитата
Максим написал:
Для Коломаса. Идеальный, как из магазина. Полностью восстановленный. Голова лучшая Маяковская. Бомба вообще. За 500 рублей у наследника купил.
Сейчас заплачу.  :cry: Именно такой покупал в универмаге "Московский", ездил специально за магнитофоном в Москву. у нас ничего было не купить. Плохо жил народ, очереди за радиоаппаратурой стояли. В Москве попался именно такой Маячелло. Покупал за 400 рублей, отработал он у меня 6 лет и продал его за 300 рублей. Ни разу не подводил.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
в универмаге "Московский"
Я как раз у трех вокзалов жил.. Весёоые были времена. Очередь стояла, чтобы туда войти. За джинсами по 120, иппануться, рублей. И кассеты AGFA по 9 рублей..
У меня в то время был 232-й. Давно ищу, пока никак... ;)  
 
 
Цитата
Максим написал:
Люблю это совковое говно!  

ну, таперича ты знаешь куды обращаца   :wink:  
Изменено: ремонт-NIK - 16-07-2019 23:30:12
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
ремонт-NIK написал:
Цитата
Максим написал:
Люблю это совковое говно!  

ну, таперича ты знаешь куды обращаца    
Гена, у меня пара коробок лежит неразобранных. Будет чем на пенсии заняться.. ;)  
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Покупал за 400 рублей,
Мне этот обошелся со всеми ремонтами и запчастями в 9 тыс. А кассета на фотке и то дороже, если запечатанная и хорошая. ЧуднО...
Аппарат отличный. Я его доделал в прошлые выходные... :coquet:  
 
 
Цитата
Максим написал:
Гена, у меня пара коробок лежит неразобранных. Будет чем на пенсии заняться..
:D

да, будет что  перебрать и всплакнуть!))))
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Цитата
Максим написал:
Идеальный, как из магазина. Полностью восстановленный.
Это у которого двигло КД6-4 с кулак величиной? Который после перемотки вырывал ракорд из кассеты?
Весчь.
 
 
Цитата
Максим написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Покупал за 400 рублей,
Мне этот обошелся со всеми ремонтами и запчастями в 9 тыс. А кассета на фотке и то дороже, если запечатанная и хорошая. ЧуднО...
Аппарат отличный. Я его доделал в прошлые выходные...  
Плюс, однозначно. Такие аппараты достойны уважения, даже несмотря на то, что некоторые пытаются всё советское опустить ниже некуда. Но, в конце концов, и они поймут, что были неправы. Время лечит.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 1729 1730 1731 1732 1733 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)