Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1730 1731 1732 1733 1734 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Максим написал:
Идеальный, как из магазина. Полностью восстановленный.
Это у которого двигло КД6-4 с кулак величиной? Который после перемотки вырывал ракорд из кассеты?
Весчь.
Ну да, вещь. Вы его маховик видели? В отличие от... а двигатель тут совсем не при делах.
После Маяка у меня была двухкассетная НОТА МП-220С, в которую была внедрена СДП.
Так вот, писала она намного лучше всех буржуйских аппаратов, которые были у моих знакомых.
Поэтому все ходили ко мне и просили, чтобы я им записал что-нибудь на своём магнитофоне.
Даже кассеты с которых надо было переписать приносили. И гни на Маяке, ни на Ноте не было ни одного вырванного ракорда, хотя периодически перематывал кассеты от края до края для профилактики.

Поэтому Ваш выпад не принимается.  ;)  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
И гни на Маяке, ни на Ноте не было ни одного вырванного ракорда, хотя периодически перематывал кассеты от края до края для профилактики.
Абсолютно верно. Надо просто настраивать ЛПМ. В Маяке кстати все усилия регулируются. ;)  
 
 
та сдп тупо задирала верха . и уровень записи с ней не был большим . те ноль +- . и техника иностранная тогда была довольно примитивная , третий сорт . приличных аппаратов не было . поэтому все на звон и велись .
 
 
Это называется перерегулирование. Описчно как раз на примере Маяка-231 Суховым в книге Атлас аудиокассет. Если правильно настроить - всё будет нормально. Косяк Сухова в другом - в том что там исполнительный механизм дергает питание. Это плохо. И в двух каналах сразу подмаг. снижается. Но можно делать как у мення - шунтированием головки и тогда без вопросов. ;) .
 
 
в 1988 году это мало кого волновало .
звенит - зашибись .
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Вы его маховик видели?
Ночью как присниццо, встаю писоть.
Цитата
Коломас Кубринский написал:
в которую была внедрена СДП.Так вот, писала она намного лучше всех буржуйских аппаратов
Никакой СДП грязный звук совецкого аудио производства не исправить.
Магнитола Панасоник чище играла.
 
 
бля . ну децкий сад .
это никого не интересовало .
всех тревожил звон .
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
в 1988 году это мало кого волновало .
звенит - зашибись .
Да ладно, у меня секритутка на работе тогдашней потащилм=а меня на Апрашку покупать муз. центр, никакой "Маяк" "Нота" и прочая блевота не интересовали...
 
 
это понты были . типа иномарка - +100500 ко всему
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
1988 году
Не, не, у меня как раз "доска" испекалась в это время. Двухчастотный калибратор на 40 Гц (!) и 15кГц. :D  И СДП на россыпухе, КТ3102Е)))
Страницы: Пред. 1 ... 1730 1731 1732 1733 1734 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)