Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1732 1733 1734 1735 1736 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Да мне тут столько сказок уже рассказали про совок, будто бы джинсы американские в магазинах свободно лежали,
Лежали в середине 80-х. Во всяком случае итальянских завались было по 100-120 руб. Rifle, Riorda и так далее.
Но потом появились джинсы Тверь в три раза дешевле и ничем не хуже. Только такие же апологеты перплачивали за "фЫрму". Были у меня греческие штаны из мелкого вельвета, но без мульки... не котировались. Отпорол лейбу Wrangler от сестриных рваных джинсов и пришил на задний карман своих вельветовых. Статус штанов сразу поднялся на недосягаемую высоту, а я только хихикал про себя... дело было в начале 80-х годов.  :D  
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Не помню точно фабрику, но наши делали очень качественные джинсы. В середине 80х у меня были бананы отеч. пр-ва - прослужили лет 5 если не больше... Стоили рублей 25-30 при цене Монтаны в 100р.
 
 
Не мешайте людям
кассеты коллекционировать
собиратели штанов
:!:  
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Олег Masterok написал:
Да мне тут столько сказок уже рассказали про совок, будто бы джинсы американские в магазинах свободно лежали,
Лежали в середине 80-х. Во всяком случае итальянских завались было по 100-120 руб. Rifle, Riorda и так далее.
Уже не раз обсуждалось. Я жил в Питере, у нас не лежали, возможно, выкидывали в Гостинке на галере - но я работал и не мог на галере неделями ждать "выброса". В Москве бывал часто в командировках и у родственников - нигде в магазинах не видел, хотя искал. По слухам, также "выбрасывали", в драку.
Не надо мне одеватьрозовые очки - я тогда жил в сознательном возрасте, и в курсе, что было, а что не было.
Если работать в отделе заказов Смольного или ГУМа, возможно, там все было.
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Но потом появились джинсы Тверь в три раза дешевле и ничем не хуже.
Не, они были не хуже. Но сидели мешком и не терлись, хоть пемзой три. ))))))
 
 
Для коллекционеров. У нас у старьевщика продают.
19072019120.jpg (958.75 КБ)
19072019121.jpg (817.11 КБ)
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Для коллекционеров. У нас у старьевщика продают.
Скачана эта фигня в образах CD. Сидели с женой, выбирали что можно послушать. Из 13 дисков еле-еле набрали на 3. Записал три болванки, которые иногда слушаем в своё удовольствие. Остальное на Ф8. Хорошо, что это "добро" не покупал за те конские деньги, что за него просили. Не стоит ОНО того.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
У меня это на виниле советском... Звучит отлично. В особенности двойной альбом "Зеркало души" хорошо записан...
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Скачана эта фигня в образах CD.
Дальше можно не продолжать.
90% материалов на торрентах звучат отвратно.
Почему - не знаю.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Скачана эта фигня в образах CD.
Дальше можно не продолжать.
90% материалов на торрентах звучат отвратно.
Почему - не знаю.
Я не про то, что ОНО отвратно звучит, а про то, что КОНТЕНТ (так понятно?) оставляет желать лучшего. Как раз к "Зеркалу души" претензий никаких. И при чёт тут торренты? Есть более правильные места с огромным выбором образов компакт-дисков сжатых кодером FLAC в лосс-лесс формат.
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 1732 1733 1734 1735 1736 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)