Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1734 1735 1736 1737 1738 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Что за производитель?
 
 
то есть вот.
 
 
Катушки корейские, т.е. все что по ОЕМ делалось, последние BFSF/Emtec такие были, даже в Sony последних такие были, а качества уже не было((
 
 
Цитата
Коломас Кубринский написал:
Цитата
Ваше право, у меня от СССР только положительные воспоминания. Родители как раз работали на селе и им не раз предлагали купить импортную технику, но им было не до этого (семья многодетная). Поэтому пишу об этом не понаслышке. А у кого были деньги, у тех и импортная аппаратура была. Я свой первый магнитофон Спутник получил в подарок от старшей сестры, а второй купил уже в студенческие годы на деньги, заработанные своим трудом в стройотрядеВ
Ваше СССР дрянь в чистом виде, всё ядерными отходами загадили, столько военных заводов после себя брошенных оставили со всей таблицей Менделеева, это москвичам только не понять они как в другом измерении живут, хотя сейчас правление хуже чем СССР с этим соглашусь.
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий написал:
столько военных заводов после себя брошенных оставили со всей таблицей Менделеева
Это при приходе дерьмократов.
Уничтожение отходов, в частности хим. оружия в СССР было уникальным и лучшим в мире. Самая лучшая очистка, причем технология не превзойдена до сих пор. Буквально позвачера передачу смотрел по Т24.
 
 
.,
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
В чем Фазыч прозрел.
 
 
В СССР я жил прекрасно, сейчас в России, живу лучше чем в хохляндии.

Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Почему я едро ненавижу , отвечу, хоть и собачка тявкающая на слона;
Я столкнулся с чиновницей из едра один на один по записи в ее кабинете, она одной подписью поставила конец всей моей будущей жизни и работе,хотя она могла этого не делать я ее умалял, а она смотрит на меня стяклянными глазами, как будто я раб не имеющий ни каких прав,а у нее зарплата в 400р.в месяц а уменя на тот момемнт 23 т.р. и она хотела и это она хотела отнять только потому что я высказался прлтив путина и едра.
Магнитофоныч спрашивал, я подумал как можно ответить вкраце общим смыслом.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Буквально позвачера передачу смотрел по Т24.
Пейсетц... Олег ТВ современный смотрит.... о чем тут говорить.... Еще и верит.
Страницы: Пред. 1 ... 1734 1735 1736 1737 1738 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)