Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1891 1892 1893 1894 1895 ... 1913 След.

Коллекции аудио компакт-кассет. Заново...

 
 
Цитата
Олег Смирнов написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Они выложены на сайте Пураналог уже давно
 http://pureanalogue.su/index.php/en/catalogue/audio-cassettes/sony/sony-prospects  - чо-то ничего не нахожу про HF-S после снятия HF-ES))
Имелось ввиду, что эта HF-S (92-94) отличается от предыдущих очень заметно, примерно как HF-S отличались от HF-ES. Идея такова, что с этой линейки в эту кассету стали ставить HF-ES. Т.к. ни HF-ES ни HF-Pro в линейке больше не было, а выглядеть "лошарами" в сегменте FE не хотелось))) Хотя и ввели ESI… Такая теория, я ее слышал несколько раз из разных мест)
20131222_222243.jpg (150.72 КБ)
 
 
Сегодня отжал на районе.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Сегодня отжал на районе.
У лохов?
 
 
Судя по цене, примерно так
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Сегодня отжал на районе.
Хотя и британская, но всё же MX-S  :cheers:  
 
 
Цитата
Сергей tsv написал:
Цитата
Хотя и британская, но всё же MX-S    
Буквы стираются на них, но лента зачёт.
 
 
Цитата
Михаил написал:
Тут такое дело: Mаxell XLI-S 1983 Euro, как лента по сравнению с прямыми конкурентами? (AHF, AD-X)
И я так понимаю, что к 1985 году, поменяли только обертку и вкладыш бумажный... Хотя, там уже со стороны конкурентов были HF-Pro и AR-X, эти товарищи заметно лучше своих предшественников...  
По годам сложно, путаницы везде много. В общем серебристая у которой в упаковочной пленке внизу кармашки (85год?) вполне на уровне AHF, а предыдущая у которой наклейка по бокам от катушек черная (82год?) фиговая, хуже конкурентов намного. Я тестировал для JAP рынка.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Закрыл всю линейку COBALT1984 года.
TEAC COBALT 52G (1984г.)
TEAC COBALT 52S (1984г.)
TEAC COBALT 52BL (1984г.)
 
 
Классные Тики!
 
 
Кое-что и у меня есть.
DSCF0071.jpg (1.37 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 1891 1892 1893 1894 1895 ... 1913 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)