Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
А мне нравиться очень EICOipd EX, хотя я в детстве и на картинках таких не видел. Ещё JVC металлические с вертикальным окном и National Angrom DU тоже с вертикалкой. Victor с собачкой и граммофоном во всю упаковку и Axia с девочкой и кроликом, но этих у меня нет.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
СОНИ УОКМЭН
 
 
:)
Walkman 1.jpg (150.26 КБ)
Walkman 2.jpg (151.78 КБ)
 
 
SONY Walkman
 
 
:)
 
 
два варианта народных ( дешевых новоделов ) TDK FE...
TDK FE 90 01.jpg (132.54 КБ)
TDK FE 90 02.jpg (148.05 КБ)
 
 
Кстати, в Японии тоже в конце 2000-х кассеты ТДК шли с "Life on Record",
но они были совершенно другие ( не FE )
- Цветастое оформление упаковки, а сами кассеты в слабо прозрачном корпусе ( молочном ),
Костя вроде такие продавал...
 
 
Медианосители стали выпускаться под брендом TDK Life on Record с конца 2007 года во всем мире, в т.ч. и в Японии.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
TDK Life on Record - для Японии...
Дизайн CDing не менялся с 2003-го
Скан из каталога 2009 г.
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
два варианта народных ( дешевых новоделов ) TDK FE...

Эти  FE самые мерзкие, Серёг!
Я вообще продаю 3/4  количества кассет без "Молотка", сеть по все Москве раскинута, звонят напрямую. Так вот  - кто первый раз спрашивает (говорят, я от такого-то) и просили эти TDK FE, например - я всегда говорил - применять вам советую, если только в диктофон. Для музыки малопригодны...  :cry:
Из всех новоделов "нормал" TDK по степени ухудшения: D --> T1 --> FE.
Да и брал я FE только на обмен. Кто у меня хороших кассет наберёт  - этих горку, к примеру, отсыпет --- ну,  рублей по 5-10-15 посчитаю за штуку в зачёт и хер с ними )))
Изменено: Костя - 28-04-2012 20:08:19
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)