Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Использованный гандон в нагрузку.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Таких не застал... По 2 копейки. По 4 коп. видели с ребятами в аптеке. Я 1972 года выпуска.
Зато эти на моём фото  - рабочие. :{}  Вон я - сам только что посмотрел на своё фото  - пригляделся, гля, на торце коробки написано - годны до  марта 2016-го года ;)
 
 

Мои-то повинтажней будут, как раз январь 72-го и может благодаря именно этой партии и этой трудовой смене на Баковском заводе, мы тут с Костиком и общаемся).
Изменено: gnat4 - 21-09-2010 02:10:08
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
может благодаря именно этой партии и этой трудовой смене на Баковском заводе, мы тут с Костиком и общаемся).

В смысле - бракованная партия была !?  :D
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
 
 
Костя, если ты их у меня выменяешь на Сони JHF, то ты сможешь развить крутую семейную легенду и потом продать их на молотке гораздо круче чем жиды азбукой торгуют :D  :D  :D
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Александр Гуров пишет:
ты их у меня выменяешь на Сони JHF
А зачем ана нужна-то? Лучше Telefunken.

 
 
Ещё лучше Сони от царя Бориса. У меня есть несколько блоков, а у тебя? Чесался ты, брат, долго, а я тебе писал ведь приватно. В подвалах хорошо было, я и Денончики выгреб и магнитолку прикупил.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Понятно. :)
Изменено: TDK MAex-90 - 22-09-2010 13:38:27
 
 
Не знаю, амиго.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Советские кассеты меня очаровали... В них есть что-то родное, это неуловимо чувствуется. А кач-во последних ещё и порадовало - звучат не хуже многих известных марок 1 типа.

Год назад мне в наследство досталось десятка два таких вот МК-60 1-го типа. И ПолимерФото. Не поленился протестировать каждую на "Альпайне". Глухня!! При любой калибровке. Еще более или менее звучат советские кассеты с фабричной записью, разные там Зыкины и балалаечники. Но там и пленка, наверное, не наша. Первые и вторые однозначно выброшу, только плексигласовые коробочки оставлю, а на последние можно речь записывать с микрофона.
Страницы: Пред. 1 ... 145 146 147 148 149 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)