Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Ну что ты под одну гребенку-то.
Я сам взял её не менее чем за 10000р (в обмене, отдавал сильный ламповый усь) и потом уже делал доводку. Речь мы ведем о первоначальном варианте "как есть" за наличные или о том, сколько просим за терпение и труд? Или ты тоже согласен свои доработанные Вильмы отдать по закупочной 20 и 40$ (если не ошибаюсь)?  
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
20. Вот и я о том же. Я и не доработанные,т.е. как есть за столько не отдам-ибо редкость. А вот подарить-если очень хорошему человеку-могу. Основная-то мысль была о том,что и сов.техника может стоить не как джанк,т.е. заметно больше 5т.р.
 
 

Цитата
И лента отличается по цвету от Ferro Extra I.
У ТP18 есть несколько разновидностей по цвету. Самая известная это шоколадная с поперечными полосами, как у зебры. Дефектом не являются.
 
 
Любопытно, что у Сони СММ похожая такая "зебра". Интересно, с чего бы вдруг.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
Интересно, с чего бы вдруг
Да плёнку жулики переставили от Басфа, делов то:))))))))))
 
 
И перекрасили в чОрный? )))
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Артем.еще раз глянь-  http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=7294
 
 

Цитата
Вот про несоблюдение тех.процесса-это в точку

Алексей! Вот посмотреть на кассету - ну вроде какие в корпусе особые техологии(пленку не берем) - скажем не космический корабль... Нужно сделать нормальную форму и строго согласно технологии наштамповать корпусов и потом аккуратно собрать....Штампы наверняка сделать хорошие у нас могли....А вот соблюдение порядка штамповки и соблюдение всяких временно-температурных режимов очень важно, иначе все будет сикось-накось. У нас же всегда пытались перевыполнить план и что-нибудь да сократить в технологической цепочке...А еще и для экономии сырье взять подешевле да недоложить при первой возможности...Какое уж тут качество...Вот что меня всегда убивало в нашем производстве - так попытки экономить копейки за счет технологического цикла и качества материалов. А уж про элементарную культуру производства на рабочем месте и квалификацию персонала всякий видевший это может массу историй рассказать...
 
 
27. Вадим.да,все правильно. Причем правильно и то,что когда хотелось-делалось и у нас вполне на уровне. Хватало вещей,за которые можно гордиться.
 
 
Цитата
Артем.еще раз глянь- http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=7294

Благодарю, но слуга покорный, я еще не столь болен)))
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)