Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Вызывайте КШ...

Я ставлю на SONY. :D
 
 
Блин, выкладывая фотки, сжимайте их до 100Кб, смотреть страницу невозможно
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Бобышки один в один как в кассетах ТДК 1988 года. Корпус вроде от ТДК А90. Значит, ТДК.

.......................................................................

Нет!
Ни корпус, ни катушки не ТДКашные.
Это простые булки под тиражирование.  ;)
А катушки очень похожи на Конику
 
 
На счёт "булок под тиражирование"-у меня тоже мысль к этому варианту склоняется. От Konica ничего похожего не вижу, корпус, как и говорил Артём очень на TDK похож и лента тоже на TDK A90 конца 80-х годов. Пишет на неё хорошо, как я писал ранее, но по шумам при записи, так же много как и на SONY EF.
 
 
Нет, ни чего общего с ТДК, корпус кассеты больше похож на ГолдСтар 80-х, но тоже отличается.
Натушки тоже не ТДКашные, у ТДК были дырки без промежутков, а в этой с промежутками после каждых трех, как у Коники, но у коники эти промежутки больше.
Так же закругленные края окна и вокруг роликов на корпусе кассеты не совпадают ни с тдк, ни с коникой
NN 01.jpg (153.21 КБ)
NN 02.jpg (150.28 КБ)
Konika.jpg (102.21 КБ)
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:

Так же закругленные края окна и вокруг роликов на корпусе кассеты не совпадают ни с тдк, ни с коникой

................................

имелось в виду: ни с тдк, ни с ГолдСтаром
 
 
Ни на одну из известных мне не похожа. Теже дырки на катушках имеют закруглённые края, в отличие от всех выше перечисленных производителей. Ролики сидят на металлических осях, вокруг катушек закругления и срезы сверху наискось под наклейку как в классическом корпусе, а вот экран прямой без загнутых краёв как в относительном новоделе. Судя по фото, качество изготовления корпуса достаточно высокое.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Ни на одну из известных мне не похожа. Теже дырки на катушках имеют закруглённые края, в отличие от всех выше перечисленных производителей. Ролики сидят на металлических осях, вокруг катушек закругления и срезы сверху наискось под наклейку как в классическом корпусе, а вот экран прямой без загнутых краёв как и в относительном новоделе. Судя по фото, качество изготовления корпуса достаточно высокое.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Натушки тоже не ТДКашные, у ТДК были дырки без промежутков, а в этой с промежутками после каждых трех

Однако, и правда  :D
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Вон там стрелочку видите,такая у Сони была.
Страницы: Пред. 1 ... 300 301 302 303 304 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)