Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
МИР ЧЕРЕЗ ГОЛУБОЕ СТЕКЛО



АРТЕФАКТ ХХI ВЕКА

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
МУЗЫКА МАГНИТНЫХ ПОЛЕЙ

             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
АРТЕФАКТ ХХI ВЕКА
Артём, зачем кассеты хорошие портишь? :cry:
^..^
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Так держать!!! Остальные и до этого красивые похвальбушки и рядом не стояли!

Александр, ты сегодня спрашивал про наклейки от That's Q  ;)
That's Q.jpg (392.02 КБ)
 
 
к стати - у That's Q дизайн индивидуален во всём! не только офигенный корпус кассеты,
но и футляр свой - индивидуальный (смотрим стопоры пленки/катушки)
 
 
That's Q
 
 
Кассета в живую реально офигенная. Интересно механика такая же шумная как и с треугольником?
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Кассета в живую реально офигенная. Интересно механика такая же шумная как и с треугольником?

ну вот про шумную механику у That's впервые слышу  :o
я такого эффекта у них ни когда не встречал,
единственное - это у многих моделей прозрачный ракорд ( в смысле - не матовый чистящий ),
который иногда потрескивает, как статика, но как доходит до пленки - волшебство  :)
 
 
Ну я помню Саша был разочарован шумностью FX-XP, кстати потом он мне её подарил  :) Лежит в сохранности в коробочке блоковой из под кассет. Надо будет попробовать её в Наке 680ZX. Заоодно и на шумность проверю! Мне That's вообщее оооооооочень нравятся. Я когда был еще маленьким мне дедушка мой подарил пару that's ph1. До этого у меня были только МК, вот тогда то я и влюбился в них. И в дизайн, и в качество и в оригинальные наклейки двойные!!! А на шумность, как то внимания не обращал.
Изменено: Andrew Neucore - 20-06-2012 10:15:36
 
 
Цитата
juri  пишет:
Спасибо ребята. Мне дорого ваше мнение    
На нашем сайте (ссылка в подписи) потихоньку размещаются линки, пока там ответная любезность от Винтажкассетс (др.Бо) и ссылка на сайт Юрия (juri) - от ответной не откажемся  ;) , в связи с этим есть предложение к Юре разместить его ролик на нашем сайте! Юра отзовись  8)
Изменено: Владимир Мочалов - 20-06-2012 20:15:44
http://pureanalogue.ru - для тех кто носил школьную форму и слушал музыку!
Страницы: Пред. 1 ... 355 356 357 358 359 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)