Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
А чего не зетс ?)

Что касается репертуара , недавно на барахолке горчичник нашел , так там две стороны Розенбаума , причем из раннего .  С соответствующим качеством ) те без))

Ну That's CD II MH выпадает из этого набора - более современная, чем остальные
и металл в хромовом классе - тоже не совсем адекватно.
Ну а продукцию That's я очень люблю  :patri:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Нету денех на нулевые.. :D  

Да ладно гнать  :D  - зайди в гардероб и открой одну из обувных коробок  :laughter:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Да ладно гнать
Сергей, я почти 3 месяца крепко болел. Сейчас ничего уже, но больничный у нас не оплачивают...
В обувных коробках есть обувь..новая, разная. Но денег в них, увы, нет.. :o
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
Ну а продукцию That's я очень люблю
Пахнет приятно. Адназначна! :scout:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
В обувных коробках есть обувь..новая, разная. Но денег в них, увы, нет.. :o

я про заначки кассет
 
 
Ну я за thats :)) Хотя основным конкурентом у нее sa-x будет, но должна справиться
 
 
Ну вот и я негаданно-нежданно стал владельцем небольшой партии запечатанных кассет. Что только с ними делать, ума не приложу. :D
 
 
Цитата
Игорь Киселёв Киселёв пишет:
Ну вот и я негаданно-нежданно стал владельцем небольшой партии запечатанных кассет. Что только с ними делать, ума не приложу.  
Подарите нуждающимся...хотя, смотря какие кассеты.. А то нуждающиеся могут и раздосадоваться :laughter:
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Ну я за thats  ) Хотя основным конкурентом у нее sa-x будет, но должна справиться
That's довольно необычная лента...как попробую отпишусь. Но это уже после 24.07. :patri:
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
Игорь Киселёв Киселёв пишет:

Ну вот и я негаданно-нежданно стал владельцем небольшой партии запечатанных кассет. Что только с ними делать, ума не приложу.  

Подарите нуждающимся...хотя, смотря какие кассеты.. А то нуждающиеся могут и раздосадоваться  
Из интересного есть TDK AD, TDK CD-ing-II, TDK MA, Denon DX1, Goldstar HD, какая-то Imbas Ln90 (сделана в Японии), Sony UX-S, Sony ES-II. Из распечатанных Basf Chrome Maxima, Denon HD-M, TDK SA-X, Maxell XL II... а, блин, себе оставлю! :laughter:
Изменено: Berserk80 - 11-07-2014 21:16:58
Страницы: Пред. 1 ... 483 484 485 486 487 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)