Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
алан алан пишет:
Сергей,давайте сначала узнаю что за кассеты.потом решим..мы пока по телефону говорили,в глаза я их не видел..состояние упаковок тоже неизвестное..я бы не отказался от такого сотрудничества   ,правда..у меня тоже есть интересы к кое-каким кассетам..завтра вечером напишу что и как..если это то.что надо...просто сделаем бартер,вот и весь мой интерес...  

Ок, делайте фото кассет, что бы понимать - о чём речь  ;)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Вот так оно все и начинается...

Продолжается  :patri:
:D
 
 
а чего нет..честно говоря меня металл интересует поскольку- постольку..а вот блок вот таких интересует..счас покажу
 
 
таких..тоже в запечатке.думаю 582й будет рад..
P1030464.JPG (1.21 МБ)
Изменено: алан алан - 12-03-2016 23:13:41
 
 
Цитата
алан алан пишет:
таких..тоже в запечатке.думаю 582й будет рад..
В линейке обычный, а в деле очень качественный хром. Если по 5 баксов, берите всё, что есть! ;)
 
 
я попробую :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
алан алан пишет:

таких..тоже в запечатке.думаю 582й будет рад..
В линейке обычный, а в деле очень качественный хром. Если по 5 баксов, берите всё, что есть!  

Там наверняка дешевле
 
 
проблема в том что и кассет этих нет :) немного не поняли меня..я хотел бы приобрести такие...но их нет..вот нахожу понемногу бу..правда в хорошем состоянии и дешево..все вот эти Сони-метал,ТДК-метал,хром,Максел-хром,Фуджи-хром..по 075 цента амерского взял..тоже не валяются,но нарваться можно..сейчас новые хочу приобресть
Изменено: алан алан - 12-03-2016 23:47:32
 
 
так я только недавно и начал этой темой интересоваться.мне сейчас все интересно..
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Проще всего хороший звук из металла получить )
Вы, видимо, недавно в теме.
Всего проще хороший звук получить из топового нормала. Правда, шуметь он будет несколько больше.

Да и стоит весьма недешево..
Страницы: Пред. 1 ... 541 542 543 544 545 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)