Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Они разные, кстати. Заметил?
))))))))
http://s61.radikal.ru/i172/1003/38/7461203e1542.jpg
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Артём, как магнитофончик?
 
 

Цитата
А вот моя макселл раскрытая
Неужели очень хорошая?
 
 

Цитата
Возьму недорого смм, метал вертекс, ма-хг, маяки железные
А я и SUONO не побрезгую.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 

Цитата
Неужели очень хорошая?
Да не, обычная. Раньше в ларьках вместе с сигаретами продавались))).
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
А я и SUONO не побрезгую.
Представляешь, а мне человек подарил свежераспечатанную SUONO, человек утверждает, что её даже не перематывал, а по всей длине пленки один край потянут. Но я на неё записал, всё записалось отлично, дефект ленты не слышен вообще. А лента, конечно, супер. Наравне с MA-XG, мне так кажется.
 
 
Цитата
Артём, как магнитофончик?
C лёгким паром! Спасибо, пока еще вновь не включал - отслушиваю новую акустику, меня этот вопрос терзает сейчас больше - мы ж с тобой Сони послушали, я доволен!

Цитата
Неужели очень хорошая?
У меня есть несколько вскрытых 60-минуток метал капсюль. Нормальный металл, не хуже МА.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 

Цитата
вместе с сигаретами продавались
:)))))))
Так все там было - между сигаретами и сникерсами :)) А рядышком астердам - максиматор:)
Вообще мне этот Макселл понравился - есть у меня такие 100-ки с белым, есть и 90 и 110 в прозрачном...
 
 
Поехал тут за декой, а заодно прикупил у человека б/у tdk ma  двух видов, maxell mx и capsule в разных корпуса, sony metallic  и кучу хорошего хрома....Теперь слушаю....

И купил тут на днях нераспечатнную(нафига?) Yashimi LHc90 - вспомнил наверно атлас Сухова...Жаль трещина на прозрачной части футляра :(
 
 
Поздравления, Вадим - это добыча!
Я на счет металла))

А мне Вагдомс и МаксеЛ подарили. Первый послушал - вполне пристойная запись. Второй боюсь в магнитофоны вставлять - даже на вид лента уже стандарта))
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)