Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Оказывается ZX-9 без реверса,а я думал с реверсом,а он директ драйв..
С реверсом только Дракон, не считая серии RX.
 
 
Цитата
Grigory Zilbershteyn пишет:
Теперь осталось только найти хоть какоенибудь описание этого процесса...
Процесс аналогичен работе с аппаратным анализатором спектра.
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Фарос вроде недавно проодавал на "М". Но дороговато.

А это кто и где? Митино, что ли?
 
 
"М" - молоток. "Фарос" (Pharos_2M) ник продавца там...
Специально "в поиске" на "Молотке"  по словам посмотрел  - сейчас там вообще ни у кого "LaserLine" нет. Ни дёшево, ни дорого. Вообще.
Видимо и Фарос распродал всё...

P.S. На Митино не езжу вообще- из принципа :-) Люблю всё поближе . А это от меня другой конец Москвы.
И покупаю тоже с расчётом, что продавец поближе. Идеально в пределах 3-4 станций метро от моей "Академической". Ну или "Нагорная", "Университет" -по другим веткам. Всякие Бутовы, Новогиреевы,
Кунцевы, Жулебины, Люблино, Митины и т.п. окраины -на 99% исключаются
. Если только суперпредложения, от которых невозможно отказаться )))
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
P.S. На Митино не езжу вообще- из принципа  Люблю всё поближе

Да кто бы возражал. Но если ближе нет? Кстати, на "Молотке" что, менее хлопотно покупать?
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Кстати, на "Молотке" что, менее хлопотно покупать?
_________________________

А чем это может быть БОЛЕЕ хлопотно? Круг вменяемых продавцов известен, большинство и место встречи указывает, или его можно узнать заранее,  задав вопрос в "обсудить лот". Чтобы в случае чего не переть через весь город.
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
Круг вменяемых продавцов известен,

Известен лишь для завсегдатаев, кто годами в этом крутится и знает всех и вся.
 
 
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Как вам кстати ECP синия ультра ферро?
На мой взгляд полная ерунда, не стоит потраченного на запись времени.

ECP ultra ferro 90
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Жаль что нигде, типа такого ресурса www.c-90.org, нет рейтинга кассет, пользователи бы сами голосовали за ту или иную кассету.
Каждый Падаван, проделав долгий и тернистый путь до Hi-Fi Джедая, познав истину силы аналогового звука, приходит к винилу и ленте...
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
знает всех и вся.
______________

В большинстве случаев высокий рейтинг  - уже хорошая рекомендация. Не всегда, но всё-таки. Кроме того, я говорил  - можно заочно (если ещё не знаком с контрагентом) - всё для себя выяснить. В "обсудить лот". ДО ПОКУПКИ! Очень часто неуверенные или некомпетентные ответы сразу отбивают охоту дальше вести дело. И время своё сэкономите.

Цитата
juri  пишет:
На мой взгляд полная ерунда, не стоит потраченного на запись времени.

ECP ultra ferro 90
_________________

А я считаю - в категории low cost (30-60 руб.) - наилучшее решение. Даже по твоему скану видно  -качественное исполнение. Среди новоделов поганых SONY и TDK
SONY HF90 1993-го  красные года в расчёт не берём. Они уже практически кончились на "Молотке". Окно времени и дешёвая распродажа с обнаруженного склада заканчивается. :D  Скоро снова будут стоить 150 руб. А у "corolla02" - все 200 руб.(так и было до массового вброса).
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)