Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
ECP ultra ferro 90
Блок их есть, и красные и синие,могу поменяться на HF.

Синие там корпус палсмасска под солидную кассету,ну а лента это глухой басф,но биасик влево выкрутил и нормально пишет...
Тока вот непонятно,зачем такую ленту с завалом верхов делать.., нормальную нельзя сделать чтоли вон как сони или тдк.. :|
 
 
Цитата
Kostya Шурик пишет:
1) ECP - хорошая (в этом ценовом сегменте). Тот же самый БАСФ (плёнка, катушки, ролики, фетровый лентоприжим).
2) XL-IIS получше, конечно, чем HD8.
Да ещё там они разные были, есть такая жёлтый дизайн:

   
Костя, выложи пожалуйста фото сзади более поздней HD8. Жду, спасибо.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
347/
Цитата
Kostya Шурик пишет:
сколько уходили они. Я (без лишней накрутки) -ориентировал новых желающих на цену 380-480 руб. Хотя незнаю -может кто из новичков на "Молотке" и за 700 купит. У меня на продаже их уже давненько не было. Поэтому я и проявил тоже интерес.
349/
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Костя, тогда и цену Сашиных макселов озвучь, пожалуйста.

Хотелось бы все же услышать ответ на вопрос, пожалуйста.
Изменено: *Артём* *Nomen*Nescio - 06-04-2010 04:21:40
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Хотелось бы все же услышать ответ на вопрос, пожалуйста.
_________________
1. верхний старый -450;
2. с "мужиком" (если японский 280-300, Англия - 200);
3. с  красной наклейкой и узким окошком, где целлофан топорщится (Англия) - 400.
Цены примерные, может и дороже у кого, может и дешевле.



Цитата
Александр Гуров пишет:
Костя, выложи пожалуйста фото сзади более поздней HD8. Жду, спасибо.

Картинки увеличиваются кликом мышью, за пылинки и волоски на скане прошу извинить, нет времени готовить фотосессию. Сами кассеты в идеальном состоянии. Именно эти ни у каких "Роторов" я не покупал. И даже не с "Молотка", и не с прежней Горбушки. Как честный фраер  :)  самолично покупал в магазине, где-то в центре Москвы в начале 90-х годов. Возможно даже за валюту, сейчас не помню...
"Роторские" HD8 -100, и Sport Metal-100 я сканить не стал, их здесь уже наверное все из присутсвующих купили. Верно?  
;)



 
 
Мне хотелось сравнить более новый HD8 с теми от Ротора. Получается они обе 4-го поколения, значит только оформление разное.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Макселл с "мужиком" у меня японский. Артем, предлагай варианты. Незабудь про Соньки по 250 руб.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Константин Шурик ваши коментарии по поводу этих кассет,бытует мнение,что они лучше штатовских саксов и са,что я вам скинул...
 
 
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
лучше штатовских саксов
Предполагаю, что на одном уровне с SA. Зачем компромисс, когда есть XLII-S?!
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Да в том и весь фокус,что они лучше английских XLII-S и даже японских последних,они типа высокие задирают..
Ну а с саксами американскими если стравнивать то тоже эти лучше,типа "звук завораживает" давит третюю гармонику,как накамичи..
Так что вот так... ;)

ну а про SA это и разговора нету,хотя они больше всех и нравились ,
ближе к оригиналу,басов тока чуть маловато..
 
 
Что, будете брать?
Я бы лучше взял бы "-S"
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)