Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Дмитрий Ветров пишет:
Я таких никогда не видел, попробывал записать на одну, запись
Левак какой-то... На МК-60 бумажку ровнее клеили ;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Левак какой-то...

Думаешь левак ? Может быть, я ни разу таких не видел, а может внимания просто не обращал.  :|
 
 
Не левак, у меня такая запечатанная есть. Красивая.
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Ну и как запись на неё ? Ты писал на неё ? А то мне как-то не очень понравилось.  :(
 
 
Правильная исправленая таблица.

 
 
forcas,
Да, она самая только у меня 90 минут, по-моему из всего нормалла у Агфы, LNX наиболее удачная
 
 
Цитата
Anthony *** пишет:
Да, она самая только у меня 90 минут, по-моему из всего нормалла у Агфы, LNX наиболее удачная
А неудачные Ferrocolor есть у кого-нибудь? У меня в коллекции такой нет, а хотелось бы иметь.
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:



Цитата  


Anthony *** пишет:
Да, она самая только у меня 90 минут, по-моему из всего нормалла у Агфы, LNX наиболее удачная
А неудачные Ferrocolor есть у кого-нибудь? У меня в коллекции такой нет, а хотелось бы иметь.
Запечатанных не осталось, запечатанные сейчас стоят немеряно, редкость страшная:)
 
 
Цитата
*Артём* *Nomen*Nescio пишет:
Не левак, у меня такая запечатанная есть. Красивая.
А что левак не запечатывали? :D Как на нормальной этикетке полосы могут под углом в 10градусов по отношению к краю идти. Смешно. И саморезы дешевые одноразовые.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Правильная исправленая таблица.
А почему у ТДК-АД подмагничивание -3дБ? Ей надо наоборот добавлять процентов 5-10, чтобы 3дБ подъём завалить.
Да и у Д не 0 биас уже давно... Таблица ведь не 82года.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)