Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 617 След.

Кассетомания!

 
 
Цитата
Олег Тимофеев написал:
приказчик в Монголии не работал)))
:laughter:  Тогда Монголия еще под Китаем была (династия Цин), пока наша дивизия в 21г там порядок не навела))))
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
еще под Китаем была
согласен, оторвался от реальности)))
 
 
ABEX
Hi_B_ _C.F._
 
 
ABEX SCC-431 - technical info
:smoke:

пусть патшуай 2  удавится, ...каз*ина желторожая.:evil:  
Изменено: powerday - 02-01-2019 17:50:15
Hi_B_ _C.F._
 
 
катушки Макселл)))
 
 
Насколько мне известно, Абекс не выпускал своих собственных кассет. Скорее всего использованы коммуникационные проф. Макселлы обр 77г или проф Ампексы-Квантеги 70х гг. Это к знатокам кишок)))))
 
 
iamhear, оцените отличия между National и DENON

Фиксаторы подкассетников отличаются формой и размером.
У нэшионаля - крышка с рифлением по краю и сбоку,  и т.д.
Изменено: powerday - 04-01-2019 19:11:17
Hi_B_ _C.F._
 
 
доброго времени суток всем форумчанам! хотел поднять такой вопрос может об этом уже упоминали на форуме. собственно вопрос: - ''сколько раз можно записывать-перезаписывать аудиокассету?'' только не нужно приводить примеры кассет которые настолько редкие что принадлежат лишь единицам! речь идет о стандартных популярных которые можно сказать почти у каждого были(есть) в дома: TDK D, BASF (1тип и хром) MAXELL'я разные может и покруче модели и тд и тп <то есть средней ценовой категории! что скажете?  
 
 
Я свои распечатанные лично, больше 3х раз не переписывал, смысла обо не видел... При записи особо ничего не заметил. Разумеется это не ушатанные кассеты из машины или первого Романтика))
 
 
Цитата
powerday написал:
ABEX
Ген
объясни предназначение этих аппер лимит шеллов
я до сих пор не въезжаю для чего нужны эти кассеты
Страницы: Пред. 1 ... 601 602 603 604 605 ... 617 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)