Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.

Головки верхних дек Pioneer, & Kenwood, Aiwa, Sony, TEAC etc.

 
 
Продавцы дабы продать любят чего понаписать. Для вживления в акаи этой головы, если она влезет в родной стакан, понадобится отломать рога и крепежную площадку. Если же нет - то тогда тоько путем припаивания(приклепвания -верчения и тд) к родной площадке.
Причина одна - совершенно разное крепление. Так что напишите продавцу - пусть не морочит людям голову.
 
 
Написал как Вадим советует
Посмотрим на реакцию
 
 
На моем аватаре голова от Акая. Сендвич стоит в стакане, который крепится к регулировочной площадке 2-мя винтами справа сбоку!!! Это заводская сборка, но неисправный сендвич можно выломать и на его место установить небольшой сендвич (разумеется в сборе с общей родной обоймой)...А уже вся площадка крепится 3-мя регулировочными подпружиненными винтами. И если к этой площадке крепить ту что у хитачи, то закрываются как раз эти регулировки. Проходили...
Сендвич пионера(RPB1041,47) в акаеский стакан не влез
Изменено: Вадим Каменных - 31-03-2010 12:22:51
 
 
Коллега из Литвы прав-это Хитачевский ф\ф,стоял в частности в Маяке-010-м. У меня проходил девайс с такой МГ-мне понравился. И потом-что такое 80 баксов-я бы взял.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
И потом-что такое 80 баксов-я бы взял.
Ну так что мешает
Я же ссылку дал
 
 
Цитата
Вячеслав Багрий пишет:
Подскажите что за головка?
Похоже на Хитачи из Маяков. ;)
У Акая другое крепление. "В лоб" не поставишь.
 
 
Canon для кого только не делал головы...
 
 
Цитата
Вадим Каменных пишет:
Canon для кого только не делал головы...
Он и объёктивы делать умеет для всех;)
 
 
Цитата
Dj- Rustamich пишет:
Привет Антон , постараюсь достать его из под земли в кратчайшие сроки , испытаем его , retail цена у него нешутейная была как у катушечника . Посмотрим на осциллографе его показатели .
Рустамыч, всё таки 81 год, профилактику сначала надо будет делать детальную, а потом уже на осциллограф. Вообще, F95 наверное самая редкая дека у Акая, ну и самая выдающаяся.
Был вот ещё вариант с крышкой без стекла:
http://vintage-audio.com.ua/ru/cat/42/819.html?begin=31
Изменено: Anthony *** - 31-03-2010 13:00:40
 
 
Дабы не быть голословным - акаяновская голова рядом с пионеровскими и еще какой-то  :)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)