Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.

Головки верхних дек Pioneer, & Kenwood, Aiwa, Sony, TEAC etc.

 
 
Попытаться стоит.
Какая яуза? 221 перспективное)
 
 
220я, 221й нет. Динамический фильтр выкину, кнопкой его хочу переключать источник-лента.
作りましょう!
 
 
220 так себе.
 
 
220ая лучше) Даже чем 221ая без букв ибо Маяк по схемотехнике и крейтовому конструктиву. Преимущества УВ Галахова только перед стоковым испольнением 157УЛ1. Если выкинуть оттуда ПОС и уменьшить усиление то шумы УВ на 157УЛ1 ничем не отличаются от наковских - 4мВ, а искажения ниже чем у Галахова...
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Наконец то пришла болгарская бошка, а я уж с ней распрощался. Больше двух месяцев ехала!Измерения:
Аморф/пермаллой?  Или сендаст? Для сендаста ГВ секция имеет слишком большую индуктивность... Обычно 140-150мГн.
 
 
У 221 биас на морде. Остальное вторично.
 
 
И охота с совецким хавном возицца, там менять надо все, кроме японской протяжки, да и та дешевая.
Время этих аппаратов давно ушло.
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
У 221 биас на морде. Остальное вторично.
Я бы сказал наоборот. Биас вывести проще, чем схемотехнику изменить.
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Аморф/пермаллой?  Или сендаст?
Понятия не имею. Написано Yamaha GF-32
Цитата
Олег Masterok написал:
И охота с совецким хавном возицца, там менять надо все, кроме японской протяжки, да и та дешевая.
Еще раз, чисто "фо фан". Нет цели "никого убивать".  :D У буржуев, кстати, иногда и по-говнистее Яузы попадается. Поэтому и биас никуда не буду выводить. Настрою под свои ленты и все.
Конструкция модульная, это и привлекает, проще ковыряться. Развлекается же народ, ставит двигло от мерса в запор, вот и я так  :D
ПС
Тут видос недавно видел из Питера, Зил 130 поставили на шасси вроде от БМВ Х5 с 500 сильным двиглом, внешне - Зил-самосвал, но валит со светофора, все офигевают  :laughter: Я конечно не хочу в корпус Яузы Нак вкрячить, но так просто ради развлечения. Получится-не получится, поф.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Конструкция модульная, это и привлекает, проще ковыряться. Развлекается же народ, ставит двигло от мерса в запор, вот и я так  
Не скромничай, Убийцу-2 задумал, знаю! :D

Цитата
Mr.Yu написал:
Получится-не получится, поф.
Если долго мучится что-нибудь получится.(с)

Маяком реально заткнуть топовый импорт ;)  По звуку разумеется, сервисная автоматика и дизайн в пролете))) Но бошку конечно сразу на топ.
И надо аморф причем желательно с ГЗ малоиндуктивной 3-4мГн....
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)