Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.

Головки верхних дек Pioneer, & Kenwood, Aiwa, Sony, TEAC etc.

 
 
Биас и токи - на морду под шлиц. Эквализацию можно тоже. Это даже не у всех топов есть. Сразу будет понятно какая коррекция у каого типа бльше))))) Тракты разделить, монитор на П2К или реле.
Калибровочные генераторы 3шт, СДП.
ШП можно доработать, это ДФ артефактов свойственных комппадеру у него нет (есть правда свои но их можно нивелировать).

В общем  -удачи!  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Veschii Oleg написал:
Аморф/пермаллой?  Или сендаст?
Понятия не имею. Написано Yamaha GF-32
Цитата
Олег Masterok написал:
И охота с совецким хавном возицца, там менять надо все, кроме японской протяжки, да и та дешевая.
Еще раз, чисто "фо фан". Нет цели "никого убивать".  :D У буржуев, кстати, иногда и по-говнистее Яузы попадается. Поэтому и биас никуда не буду выводить. Настрою под свои ленты и все.
Конструкция модульная, это и привлекает, проще ковыряться. Развлекается же народ, ставит двигло от мерса в запор, вот и я так  :D
ПС
Тут видос недавно видел из Питера, Зил 130 поставили на шасси вроде от БМВ Х5 с 500 сильным двиглом, внешне - Зил-самосвал, но валит со светофора, все офигевают  :laughter: Я конечно не хочу в корпус Яузы Нак вкрячить, но так просто ради развлечения. Получится-не получится, поф.
Это блогер заруцкий. Он и гусеницы к бентли прилепил. От нехуй делать
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
Калибровочные генераторы 3шт, СДП.
Не, не, никаких калибраторов-генераторов. Минимализм.
ПС
Это пока все в отдаленной перспективе, пока есть чем заняться (и деками, тут на подходе очччч интересная, здесь никто про нее не знает, и не ими).
作りましょう!
 
 
Расскажи, что за  редкость
 
 
Цитата
ivanhoe написал:
Расскажи, что за  редкость
Обязательно. Но как приедет. И не только расскажу, но и покажу. А для затравки - она со сквозным трактом, двухвальная, И БЕЗ ДОЛБИ. СМ на нее нет по определению, так что челендж будет еще тот.  ;)
ПС
Не "доска".
作りましょう!
 
 
У Вещего есть секретная методика определения диаграммы уровней любой деки и настройки без СМов :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
У Вещего есть секретная методика определения диаграммы уровней любой деки и настройки без СМов
Ты его лучше поменьше слушай.
 
 
Иди каменщику идлер найди, умник! :laughter:  
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
ivanhoe написал:
Расскажи, что за  редкость
Обязательно. Но как приедет. И не только расскажу, но и покажу. А для затравки - она со сквозным трактом, двухвальная, И БЕЗ ДОЛБИ. СМ на нее нет по определению, так что челендж будет еще тот.  ;)
ПС
Не "доска".
заинтригован Станиславский )
 
 
А я, наверное, знаю ;)  Стрелки есть?
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)