Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 239 След.

Кассетные деки Onkyo, обмен опытом использования

 
 
Цитата
Максим  пишет:
2066 - купил неделю назад на ВДНХ.
А там что б.у. продают технику?
Цитата
Максим  пишет:
Дека немного странная, пишет отлично, а играет хуже
Её настраивать говорят надо.
 
 
я за настройкой и ремонтом обращался к Вещему Олегу и Анатолию Петрову...правда с акаями...результатом очень доволен! -рекомендую.
 
 
У меня топ 89-90 годов Онкио интегра ТА-2570,доволен аппаратом, звучит малёхо ярковато и звонко, но в целом это не портит картинку.
 
 
А мне ОНКИО запомнилось своей манерой подачи звука
Изменено: TDK MAex-90 - 28-09-2010 14:55:36
 
 
У меня 2066 про которую Толя в другой ветке написал. Пишет она отлично, на мой слух практически не уступая LX5, а вот воспроизводит немножко похуже чем Нак. У меня получился лучший вариант - запись на Онкьё, воспроизв. на Наке. Тестировал на всех жанрах, от хора и пиано до хевиметалла. Ленты свежераспечатанные XLII-S и CD/IIF Suono Format.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Хочу еще протестить на лентах начала, середины 80-х, всех типов, но пока руки не доходят. Но это именно протестиь внимательно на слух в сревнении с Наком, а так пишу постоянно на разные ленты разные жанры. Непрописывает только откровенное говно, которое позубам возможно только Пионам.
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Подсветка в 2066 есть
"Трупы дней устилали мой путь, и я плачу над ними."
 
 
Цитата
Максим  пишет:
А усилитель какой?
Вы ж про деку Онкио спрашиваете, а не про усилитель :)Денон усилитель, кстати для всех Онкио свойственна некоторая звонкость на ВЧ, это нормально, характерная черта фирмы, Онкио 2570 нравится, хорошая дека, поканальная калибровка уровня записи, правда подмагничивание автомат.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
При этом хитрый Naim даже шум от кассеты слегка уменьшает.
А это хорошо? Мне кажется(ИМО),что тракт должен быть максимально честный,без приукрашиваний и преуменьшений.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Усилитель тоже имеет значение.
Максим, у меня ещё две деки есть, топовая JVC 1050  и Пионер 959, я просто сравниваю Онкио с ними :)Усилок тут ни причём, поверьте :)
П.С. Чуть излишняя звонкость на ВЧ её не портит
Изменено: Anthony *** - 11-07-2010 21:15:08
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 239 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)