| Цитата |
|---|
Максим пишет: Костя, ты уже забрал 6 штук Денонов? Про твои похождения в гетто уже слышали. |
_________________
Не брал, и не ездил, так как и не собирался покупать ;-) Пошалил я так на аукционе. Хочу отрицательный отзыв деятелю влепить, если не отдаст по 200 рэ. За cозданную интригу! А ты так будешь делать (имею в виду отзыв)?
Эти "Деноны" DX1 мне не нужны (честно говоря, между нами), у самого есть. А координаты продавца тебе дать могу. Метро ст. "Лошадь Ильича", это не гетто, Центр считай.
Он там многих с носом оставит, я думаю... Можешь ему пару ласковых высказать.
Купил я сегодня блок "золотого" Макселла 1985 г.в. UDII90 утречком, причём, считай - на дому с подвозом. Нафися сам мне на "Университет" привёз.P.S. Блок CHF ещё тоже "выиграл" у этого "медика" - мне письмо пришло. А Альберт 5000 аж поставил, видел? Вот умора будет, если продаватор нас всех не обеспечит блоками и 6 раз по 6 "Денонами". Как считаешь?