Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Максим может нивилировать цены, так как является одним из крупнейших продавцов. А так что сейчас кажеться дорого, через некоторое время возьмешь и будешь думать что удачно взял.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Как же ты ошибаешься, Юра.
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Они битые, Саша...   если ты имеешь ввиду те, что по 450 руб..
Да, точно. Да и хрен с ним, лучше у Олега взять :)
"Про то, что ты дурак, я одна знала, теперь вся Москва будет знать"
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Олег, а Королла HD6 дешевле заметно торгует)))
Цитата
juri  пишет:
Максим может нивилировать цены, так как является одним из крупнейших продавцов. А так что сейчас кажеться дорого, через некоторое время возьмешь и будешь думать что удачно взял.
Цитата
Максим  пишет:
Они битые, Саша...   если ты имеешь ввиду те, что по 450 руб..

Ага, Юрик, держи карман шире, снивелирует он тебе ))) Скорей руку по локоть сгрызёт. Гы-гы-гы. Антирекламу  что ли, жиду "королле02" делаешь?
У Нафиси (Олега) - минтовые кассеты такие, а у "короллы02"  - лом бесплатный, но для лоха  - за 450.  :D
Изменено: Kostya Шурик - 23-09-2011 21:43:34
 
 
Цитата
Александр  пишет:
Как же ты ошибаешься, Юра.

Во-во! Точняк!  
 
 
Всех людей с кем общался уважаю. У каждого свои тараканы - такая человеческая натура. С Максимом ни раз общался и он помог мне найти давно искомые кассеты (например AR-X европейскую). Но конечно все эти дрожания с фантиками полная лажа - главное общение.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Цитата
juri  пишет:
Но конечно все эти дрожания с фантиками полная лажа - главное общение.

Согласен. Из всех -- кого видел, наилучшие впечатления с этой точки зрения о Максе "Форру", Сергее "фаросе", Бруне. Другие были за баранкой, поэтому не могу с этой точки зрения их оценить. Но вроде Толя Петров очень располагает к себе... не только на трезвую голову  :D
 
 
Это верно. Кстати, я сам часто худшую по виду в свою коллекцию предпочитаю брать. Если на неё скидку дают. Не фетишист... Свою точку зрения на это и раньше излагал.
Это имеется в виду про потёртости целлофана. Лом треснутый, конечно, не годится. Или совсем за дисконт.  
А то у некоторых уже какое-то болезненное состояние. В бархате хранят, в перчаточках берут, и прочее. Представляю, как они женщин приходуют. Там же 200.000 микроорганизмов в пещерке таятся...  :D
Изменено: Kostya Шурик - 23-09-2011 22:19:00
 
 
Это как правило практикует украинское сообщество, без всякого подкола при этом. Сколько ни читаю их форум не перестаю идивляться этому отношению. Кефир также хранят - в бархате?!

В 90-е брал с машин из блока и никогда не думал про эту упаковку - открыл изаписал - туда им и дорога ))
Изменено: juri - 23-09-2011 22:28:37
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Поклонники курят оргинал.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
Страницы: Пред. 1 ... 450 451 452 453 454 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)