Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 747 След.

Сравнительный анализ потребительских качеств аудиокассет, Для тех, кто их использует по назначению

 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
даже нашей 547КП
Хм-может, я неправильно понял, но 547-я тот же аналог 4066. Во всяком случае, у себя я бы его...убрал.
Цитата
Veschii Oleg пишет:
как тупая замена микросхем. А так как обвязка при этом не меняется то результаты как правило бывают хуже чем было!
Именно поэтому я так до сих пор и не поменял окончательно 157-ю-т.к. соотв. это всю обвязку(коррекцию и т.д.) надо пересчитывать.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
547-я тот же аналог 4066.
Не, аналог 4066 это 561-я -КМОП-цифровой ключ. А 547-я это МДП-аналоговый ключ. Но реле лучше, поэтому в убийце у меня РКГ-15 золотые стоят- военные до 100кГц. и РЭС55а. Мне ещё В. Леонов импортных отсыпал, но они пока ждут своего часа.
 
 
10 рублей... :D
Изменено: TDK D-90 - 25-09-2011 21:38:42
 
 
Кассетный хлам.
Полноразмерное фото?
Удалите _resize в ссылке превью.
 
 
Кстати зря, там лента Басф ферро экстра. На замену в неликвидных или с сифаком - самое оно! :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Даром бы не взял.
Эти кассеты ваще классные,первый выпуск басфа в Томсе.
Это не позние ECP-помойка.. ;)
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Кстати
Как накамичи ,я был прав..в пролёте она? :D
В пролёте.. двигателей нету..
Изменено: TDK D-90 - 26-09-2011 07:21:08
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Кстати
Как накамичи ,я был прав..в пролёте она?  
В пролёте.. двигателей нету..
Да как тебе сказать то?! Есть вообщем то и оригиналы, есть даже в чипдипе аналоги на замену по 100 рублей, но это на крайний случай, у Максима есть кстати онкиевские - а это теже самые Sanyo, что и в наках стоят. Вообщем то пруд пруди, проблема не в том что движков нет, проблема в том, что Толи нету в Москве! :D
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
Как накамичи ,я был прав..в пролёте она?  
В пролёте.. двигателей нету..
Их полно, дядя...  
От Onkyo подходят без проблем..
Именно!
Лучче дождаться мастера по Накам, тем более он 680х уже тонну перечинил, чем самому лезть и ковырять. Честно говоря 680й в разборке геморный, это меня остановило, так бы уже сам все сделал давно.
А слушать пока и так есть чего, хошь Нак, хошь Денон, хошь Технарь! Тем более, что последнее время я винил мучаю. Заказал тут кучу пластов, еще все прослушать не успел.
Изменено: Andrew Neucore - 26-09-2011 11:31:04
 
 
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
Sanyo, что и в наках стоят. Вообщем то пруд пруди, проблема не в том что движков нет, проблема в том, что Толи нету в Москве!
Можь SANKYO? :D
А что Олег Л. и В.Леонов не мастра чтоли?..
Цитата
Andrew Neucore  пишет:
я винил мучаю.
Да это интересно..
Вот смотри все уси самопал,а вертушка как у меня была,тока тут с прямым тонармом..
Аудиофилы KONDO-даты.. :D
Страницы: Пред. 1 ... 452 453 454 455 456 ... 747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)