Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.

ТУСНЯ на Астановке "пр-д Шокальского, 2", обмен кассетами, деками и пиво летом

 
 
Да ты конечно-а если мы как-нибудь встретимся-я тебе это предметно докажу. А потом можешь дернуть стучать в ментовку. Ишак.
 
 
Собака, которая много гавкает, не кусает.
 
 
...что ж все опять сводится к взаимным оскорблениям?! -вроде взрослые люди!  :evil:
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Собака, которая много гавкает, не кусает.
Это про тебя. Как только Дуся обсердилась на тебя-ты сразу обделался-и как собачонка, трясясь и подвывая, полетел лизать пятки. А сейчас блатуешь-т.к.пока не доступен. Все помнят-когда люди с форума собрались к тебе ехать-ты чуть кони со страха не двинул. Мудень ты жопоголовый-пока можешь поблеять.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Как только Дуся обсердилась на тебя-ты сразу обделался-и как собачонка, трясясь и подвывая, полетел лизать пятки.
А кто такая дуся?

А как она меня приглашала? Цирк какой-то! Семь пятниц на неделе у женщины! Вон Лазарева меня пригласила, через полторы недели встретились, познакомились и оба остались довольны встречей. А дуся? Так не приглашают, вообще-то, как дуся - то приезжайте, то нет. Пусть берёт пример с Лазаревой. Приятная, кстати, женщина, без закидонов, как у дуси: "я, я" - а в итоге непонятно кто и откуда. Т. Л. - совершенно другая.

Цитата
Лидовский Алексей пишет:
А сейчас блатуешь
Что за выражения?

Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Все помнят-когда люди с форума собрались к тебе ехать-ты чуть кони со страха не двинул.
А я их ждал, этих людей с форума? Я их звал? Знаете такую поговорку: незваный гость хуже татарина. Так шты, помолчите, товарищ Чаушеску.
Изменено: Экспроприатор В._ - 13-11-2010 23:42:40
 
 
Цитата
сергей кисенков пишет:
...что ж все опять сводится к взаимным оскорблениям?! -вроде взрослые люди!
Вы на фамилию его посмотрите. ЛидоВСКИЙ. Стал бы русский такое писать? Да никогда.
 
 
А ты вообще за погонялом прячешься-ибо ты ИШАК. Полиграф Шариков. Гнидоватор-ну и т.п. А-чуть не забыл-ТТ(тварь Тверская-привет от Дуси).Сплошь клички-а человека-то и нет.Так что ты-просто набор органов-да еще и блеющий к тому же. Протоплазма ходячая. Все, утомил. Что-то я сегодня много времени гниде уделил.
 
 
Цитата
Лидовский Алексей пишет:
Что-то я сегодня много времени гниде уделил.
Эт точно :)
 
 
Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Вот, смотрите, обычные папки:
А чего мне смотреть, у нас совсем другое оформление мануала. Никаких дырочек. Заклеено как в букваре.
А потом там же цена указана $100 и вперед! В чем проблема, от ритейла цена смешная. :D

75ый стоил более $70000 в середине 80х. Голова - это примерно десятая часть аппарата. 3000 - даже дешево :D  

Цитата
Экспроприатор В._ пишет:
Знаете, по справедливости. Какие люди, такие к ним и отношения.
А ты, что их знаешь? :D
 
 
Изменено: TDK MAex-90 - 14-11-2010 13:36:50
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)