Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 140 След.

Горизонтальные деки "доски" 70-х, слушайте звук аналоговый, а не пластмассовый призвук

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Звук мягкий, бархатный. Никакого цыканья и бумканья. :coquet:
Я примерно представляю, у самого Нак-Тритрейсер 700II
作りましょう!
 
 
Молодец Юрий - спасибо за совет!
Про белые - шелкографией делали на радиокоте
http://m.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=113322
 
 
Шелкография для меня пока - ад! Во-первых, опыт нужен, потом оборудование, хоть и самодельное (вакуумный прижим, как на видео), материалов разных (та же сетка, просветляющие спреи, отмывки, краски) - фактически нужна целая мастерская (и место!), проще заказать (хотя это в ед. экземплярах ой как недешево!). Для переноса краски надо бы покумекать CNC (хоть на той же Ардуине и СД или флоппи приводах) и лаковым маркером в кач-ве пера (они есть разных цветов для рисунка по стеклу).
作りましょう!
 
 
Цитата
алан алан пишет:
сегодня наткнулся на такую вот досточку..думал,брать,не брать...проверить на работоспособность не было возможности,предполагал что нерабочая..тем более продаватор вроде как не знал :Dработает или нет.ну думаю нерабочая наверное..приволок домой.....изумительно нерабочая!!!только глазки горят..ну и не жалею,отчищу,отмою,отполирую..получится,проведу ремонт,не знаю пока что там внутри,вскрытие покажет..если что,пусть для дизайну стоит..

Стоит на даче подобная штуковина -

Только чего с ней делать то? Так, ради антерьеру.
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Тока к Барису она отношения не имеет.  
Как это не имеет? Это как ты писал "тебе не светит"...
А у меня вот, не меняю на Накамичи-1000.. :laughter: :
 
 
Помню "поедатель гавна" и скупщик хлама за копейки с Алтуфьево ,который дал мне фальшивую тыщу,хотел купить у меня вот эту доску за 1000 рублей при курсе 32.Да и щас много всяких гуманойдов,которые хотят купить кассеты хром максел XL-II-S по 200 и метал сони за 300...Уссаться!.. :laughter:

 
 
Цитата
дмитрий манохин пишет:
Только чего с ней делать то? Так, ради антерьеру.
Technics 276CU - "рарэтэт" (хотя 275 - более раритетный, потому, как первый в мире директ драйв). Восстановить до сост. нового, толкнуть на Яху за 500$+
作りましょう!
 
 
Цитата
TDK D90  пишет:
Помню "поедатель гавна" и скупщик хлама за копейки с Алтуфьево ,который дал мне фальшивую тыщу,хотел купить у меня вот эту доску за 1000 рублей при курсе 32.Да и щас много всяких гуманойдов,которые хотят купить кассеты хром максел XL-II-S по 200 и метал сони за 300...Уссаться!..  
Есть ещё уникумы... по 120 р. продают...
MaxellXLII-S100.jpg (59.47 КБ)
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Technics 276CU - "рарэтэт" (хотя 275 - более раритетный, потому, как первый в мире директ драйв). Восстановить до сост. нового, толкнуть на Яху за 500$+
Это rs-279us, хотя с 276, наверное, разница в нюансах. Почему то инструкция к нему была вместе с инструкцией на 276 (обе хорошо сохранились). И еще гарантия (тоже бумажка сохранилась) на головы давалась на 10 лет! Круто! Вряд ли он стоит 500$, максимум 150.
Изменено: дмитрий манохин - 15-02-2016 02:07:34
 
 
Такую деку не купить,но она мало кому нужна,тока искушённым людям типа ламповикам,наководам,любителям винтажа вечного 70-х. Ну, а что там, пассик поменять и заработает.За неё могут дать хорошую деку современную..типа айвы 910.

Страницы: Пред. 1 ... 132 133 134 135 136 ... 140 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)