Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
Эквалайзер твой давно должен был расплавиться и стечь внутрь усилителя
это точно! В бытность у меня MusicalFidelityA1 на верхнем радиаторе можно было яичницу жарить на сковородке. Олег, вас, может со временем, буду просить, если возможно.., подсобить с его восстановлением, если время будет, конечно у вас. Я Толю спрашивал в своё время, а он мне очень рекомендовал обратиться... А то мне его ломастеры с паяльником сожгли. Вот взял второй А1, как донора.... :)  Надо ещё привести "оттуда"..
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Олег, вас, может со временем, буду просить, если возможно.., подсобить с его восстановлением, если время будет, конечно у вас. Я Толю спрашивал в своё время, а он мне очень рекомендовал обратиться...
Раз Анатолий порекомендовал, то можно попробовать восстановить :), только я не обещаю, что это будет быстро. Бывает, что какие-то детали приходится заказывать за границей и ждать посылку, да и времени свободного у меня мало :(.
Цитата
denis minaev пишет:
Вот взял второй А1, как донора....  Надо ещё привести "оттуда"..
Если УМ комплектный, просто есть сгоревшие детали, то можно и без донора. Схему к нему скачать, а детали можно купить.
Цитата
denis minaev пишет:
это точно! В бытность у меня MusicalFidelityA1 на верхнем радиаторе можно было яичницу жарить на сковородке
Вот о том и речь :D
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
ожно и без донора. Схему к нему скачать, а детали можно купить
Уже купил 2-ой (с неисправностью)... А схемы есть и ресурсов в сети много есть по рекомендациям и специфике именно этого усилителя. Это всё имеется. А то он уж как 3-й год лежит..И не к спеху совсем.. Спасибо заранее!!! А грелся огого... написано, что 20 вт. на канал, но думаю, меньше...Но раскачает всё что угодно :)  Свеху ничего! не поставишь на усилитель.. даже мыслей таких не возникнет. Как электроплита :)
Изменено: denis minaev - 04-09-2011 22:51:51
^..^
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
А схемы есть
Это хорошо, потому что к некоторым аппаратам даже на платных ресурсах ничего нет.
Цитата
denis minaev пишет:
Спасибо заранее!!!
Пока не за что, везите, посмотрим:)
 
 
Цитата
Prophetmaster *** пишет:
туда радиаторы такого размера просто не поместятся,
Шутить изволим... ну-ну...Эти радиаторы являются несущими боковинами корпуса. ДхВхТ. Плюс для рассеивания тепла там ещё  гребенка. Ток покоя 200мА. На самом деле это плохо - нагрев даже в отсутствии спгнала немеренный . Рабочая темперарура тр-ров там 80грд, радиатор -58. Но корпуса обоих- блоков металлические, поэтому ничего не плавится. Но Дины держит с трудом заявленные как 8ом они на поверку роказались всетаки 4х омными(верны гады традициям старших) и поэтому ток вдвое больше становится...Жулики.
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ток покоя 200мА.
Зачем тогда про класс А писать было?:) Это класс АВ. В классе А твой усилитель будет играть до максимального тока в нагрузке 400 мА, то есть до 1.28 Вт на 8 Ом и до 0.64 Вт на 4 Ом (если ты мне ток покоя написал амплитудное значение, то, соответственно, мощность в пределах класса А будет еще меньше) :D
Изменено: Prophetmaster *** - 05-09-2011 07:33:24
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Не могу посмотреть..

 
 
Цитата
Максим  пишет:
Ты лучше пенсионера, который за батон калбасы коробку с кассетами атдает слей.

За батон  какой колбасы и  с какими кассетами каробку  :?:  :)
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Нет, не нужна мне такая.
А почему не нужна она лучше LX-5 раза в три. Стоит нормально...
тока что-то в тотраз был аппарат на фото другой,можь кидалы какие.. :D
Про батон кал ба пасцы,это КШ придумал,и про пешеры тоже..вы его спросите.
Он "много этих слов" знает..

http://www.z-audio.ru/naks/1000/1000.htm
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:
она лучше LX-5 раза в три.

Досок много на растопку зимой, одобряю, эта хорошая!...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 ... 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)