Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 491 След.

Опыт прослушивания и измерений лучших кассетных дек мира, Главная тема

 
 
Маяковской катушки нету у кого в хорошем состоянии? Приму в дар к Новому году.. :prayer:
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Цитата
Станислав Мужеников пишет:

Не по кассетникам, но тем не менее 2 шт Sоny 557ESD по разному звучат!! И это не аналог блин а цифра! В нюансах - немного сцена разная и т.п. Думал у меня глюки!

Никаких глюков - имеет место быть...

В "цифре",как вы сказали,есть места, где это проявляется в зависимости от качества деталей и времени выпуска аппарата.

Да, вроде как все логично, но как то не ожидал, что такие отличия, причем характер звучания, ну все одинаковое (у этих двух ESD557). Но небольшая разница - но существенная - есть. Вот по декам вообще все плохо, если топ но укатанный, то и не топ, а так... Я так то же деки отслушиваю, и иногда себе что -то оставляю, хотя зачем... Но вот уже накопилась пара 1000МкII c практически нулевым пробегом... продавать жалко просто.
Изменено: Станислав Мужеников - 21-12-2013 22:16:58
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
 
 
Цитата
Станислав Мужеников пишет:
Я так то же деки отслушиваю, и иногда себе что -то оставляю, хотя зачем... Но вот уже накопилась пара 1000МкII c практически нулевым пробегом... продавать жалко просто.
:)
Дык,не продавайте.
У моего знакомого штук 15 разных фирм и все топовые - нравится ему обладание ими.
Включит,послушает и обратно - на полку. ;)
За последнее время продал часть с большим "скрипом" и,вроде,не жалеет о сделанном.
P.S.Пройдёт время и вы оставите себе самое любимое - если не перейдёт в "болезнь". :(
 
 
Цитата
Максим  пишет:
Приму в дар к Новому году
Меняю на глухую Макселловскую (без окон, от старых УД), в любом состоянии. :D
 
 
Цитата
sony metallic дмитрий пишет:
я хорошо помню у вшивой 950 стояли вшивые jrc на воспр 2068sd  
Ни хрена себе вшивые... :D  У 009 вроде M5220 стоит, что и в Пионерах средних/cтарших, вполне нормальная микруха, специализированный УВ, типа нашего 157УЛ1, только получше :D :D  :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Ни хрена себе вшивые... :D  

Олег - внимательнее к номерам моделей  ;)  - человек о 950-й пишет,
а это говно еще то, жалко,
что фирма этими ( 850/950 ) закончила свою карьеру  :cry:
 
 
Цитата
Сергей tsv пишет:
человек о 950-й пишет,
Мы про 2068 ;) . Очень неплохая схема, на неё при апах "часто" ОУ общего применения меняют. Кстати Айва в дешевые модели ставила и головки хорошие и комплектуху, по цене качестве даже 450ая была на высоте. А это дека из начальных, а 950 -топ в той мод. линейке. Хотя и упрощенный технологически.
Лично я имел дело с 850 - вполне прилично писала.;)
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Меняю на глухую Макселловскую (без окон, от старых УД), в любом состоянии.  
А нэту.. :o
Есть очень древняя СВЕМА, начала 70-х, как новая почти. ;)
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Включит,послушает и обратно - на полку.  
И правильно делает. :cheers:
Я же десятком пока ограничился.
Но, думаю, 300-й Alpage приобресть, AL-90 и так, кое-что еще по мелочи.. :D
 
 
Цитата
Veschii Oleg пишет:
Лично я имел дело с 850 - вполне прилично писала.;)

первые пол года работала... потом дохла...
- это уже пластиковое г...но - во всем...
Не один десяток продал на момент их производства,
в том числе и друзьям, а соответственно, был свидетелем их большой разницы по качеству по отношению к их предшественникам - 810/910
Страницы: Пред. 1 ... 485 486 487 488 489 ... 491 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)