Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
В что это космонавта никогда не видно в списке находящихся на сайте, а сообщения появляются, как какашки брошенные и тут же спрятавшимся на балконе шкодником :D  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Так покрупнее:
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
И не только тут бредит  а на всех форумах
Ты эта, закладки то свои не свети на весь мир  ;)
ПС
Я про "избранное"  :laughter:
作りましょう!
 
 
По болтологу все автомобили не на 76 маркетинг,  все надо выпускать под  76, а ездить на 98.
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
Партагаса не давно пожурили,
Я делаю только в ответ на твои портянки которые ты развешиваешь на всех форумах :!:
При этом путая всех своими комментариями:
 
 
Цитата
Синхрофазатрон написал:
все автомобили не на 76 маркетинг,  все надо выпускать под  76, а ездить на 98.
Я и говорю что турой как пробка.
Если ты настроишь автомобиль, что он будет работать хорошо на 76, то и на 95 он будет еще лучше работать.  (чище, экономичнее и мощнее).
А если настроишь на 95ый, то на 76 он скорее всего заглохнет и засрет двигатель...
 
 
А что там не понятно болтологу, достаточно почитать вопросы этого попугая флинта в других темах, про то как лампочки вворачивать и тому подобное, а тут влез в уровни накамичи когда у самого "круче" балалайки Панасоник а ничего ни когда не было и получил ответ.
Я и говорю у метролога нет аргументов по делу, только прилеплять скрины  так же не относящиеся к теме.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Veschii Oleg написал:
турой
Тупой, пардон, разумеется. :D
Ничего не делающий и не знающий, согласно подписи (читаем разгильдяй) строитель, не должен давать рекомендации по магнитофонам. :!:
Ибо его все комментарии является профанацией.
 
 
Дурак ты если сдеданый на 95 а залить 76 то будет детонация, и хана движку и никакая "настройка" октан корректора не спасёт. камеру сгорания надо увеличивать, а это переделка а не настройка. И на 95 разработанный под 76 лучше не поедет. Это не 92/95
Дурак ты полный во всем.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Комментарии по магнитофонам не должен давать идиот даже если у него какой то там диплом, если у него все противоречит тому что есть на самом деле.  
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 148 149 150 151 152 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)