Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Это не секретная информация  
Так, информацию в блог добавил с указанием авторс...источника :D

А убивает он девятку мою, ой убивает, собака такая! :D  Если фортепианные партии не писать! :D
По поводу партий шучу, конечно, по сравнению с заводскими значениями вполне ф-но можно слушать.
У меня 10лет назад была вертушка самопалная на базе 2ЭПУ-65СМ с детонацией 0,15% и, в принципе, ничего криминального не было слышно даже на классике. Рокот конечно от ролика приличный был.

А вообще получился неплохой аппарат для различного рода измерений, испытания эл. схем( с помощью рем-платы дистанцера очень удобно), тестирования кассет, записи измерительных сигналов и т.п. Испытательный стенд, короче.:)
 
 
На Веге тему грохнули.
Однако. :(
 
 
Правда, что ли? Если так , то енто беспредел, администрации полный антиреспект. :o  Надо подождать, правда, с выводами... Может там просто глюк какой-то... Там и ещё двух основных тем по магнитофонам нет... Не грохнули же их заодно за компанию :D

А все культур-мультур было, без перепалок. Я вчера ещё длинный пост добавил, ответив всем интересующимся... Ну, да ладно. Основная тема то на РТ20, я результаты туда выкладывать предполагал и буду продолжать.
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
На Веге тему грохнули.

Я тоже подумал так - однако и веткуОлега и ветку Алексея попросту перенесли в РАЗНОЕ - ВЫБОР И ОБМЕН ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
 
 
Цитата
Вадим Каменных пишет:
Я тоже подумал так - однако и веткуОлега и ветку Алексея попросту перенесли в РАЗНОЕ - ВЫБОР И ОБМЕН ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
Это дурдом какой-то. Там уже не первый раз, как ветка становится немного посещаемой, её куда-то сразу переносят и она там тихонечко умирает...
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Это
Трудно сказать, чем руководствуется адм. форума, но перенос самой посещаемой ветки(я имею в виду ветку Алексея) в разное рядом с флеймом вызывает недоумение. Ну хозяевам виднее. Полагаю именно поэтому Алексей свою ветку закрыл. Очень жаль конечно. Однако его, возможно, тоже достало. Одни последние опусы по разнице в измерениях шариков микрометром и штангелем, возможное растворение пластмассы Циатимом и допустимость применения солидола в магнитофоне могут вывести из себя кого угодно...Надеюсь полностью не удалят - там много интересного и полезного...
 
 
Да на Веге во всех темах(технических тематических ветках) одно и то же - про смазку,регулировку,апгрейд и тд.
Раздел "ремонт" ваще для тех у кого есть отвёртка и паяльник и нет ни знания ни опыта(иногда даже понятия не имеют о предмете) - но сделать хотят сами. ;)
Вместе с этим есть много интересного,но уж больно всё "зажато". :(
 
 
Цитата
Вадим Каменных пишет:
Одни последние опусы по разнице в измерениях шариков микрометром и штангелем, возможное растворение пластмассы Циатимом и допустимость применения солидола в магнитофоне могут вывести из себя кого угодно...
Я тоже поржал на этим. Особенно умилило измерение шариков микрометром :) Да и с солидолом в демпфер тоже повеселило :) А ещё там появился новый кекс-шаловливые ручки, который очень хочет в Викторе что-то поделать, а что и сам не знает... :D
 
 
Цитата
Владимир Леонов пишет:
Раздел "ремонт" ваще для тех у кого есть отвёртка и паяльник и нет ни знания ни опыта(иногда даже понятия не имеют о предмете) - но сделать хотят сами.  
Владимир, а знаете, что самое прескверное во всём этом? Эти самоделкины ничего поизучать, поискать и почитать не хотят. Порой такие тупые вопросы задают, нет, чтобы самому разобраться. А они ждут готовенькое всё, вплоть до того куда какой винт вкрутить. А ведь именно сейчас столько информации, изучай - не хочу... Да и просто мозг иногда включить не помешало бы. Полагаю, что дальше будет всё ещё хуже: тупой и ещё тупее. Поколение Пепси...
Изменено: Анатолий Петров - 20-04-2011 18:29:37
 
 
Тему на "Веге" вернул взад. У автора там есть права закрывать, копировать и перемещать свою тему. Я скопировал. То есть с сохранением перемещенной. Посмотрим, теперь, если администрация её не убьет, то у меня ещё сохранится к ней уважение. По крайней мере о переносе темы в другой раздел меня никто не уведомлял и согласия не спрашивал, как это принято делать.

Остальные темы почему-то вернулись туда же, а моя нет.;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)