Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 288 След.

Разговоры с Вещим Олегом, ∞

 
 
Я в ЛИАП ходил .
Диплом сам защитил .
 
 
Щас еще кто-нибудь в "разговоре с Олегом" сделает каминг-аут.
 
 
Цитата
Олег Masterok написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
.я вам о себе честно поведал,попросил вас рассказать о себе? По простому. Кто вы? Где учились?
Извините, я как-то не подготовился сразу, я вам в личку уже выслал сканы аттестата, диплома и трудовой книжки, готовлю резюме. Как будет готово, незамедлительно сообщу.
Каково? Вот и все...что делать? Уподобиться данному "мастеру" ок? Тупо идиотничать,как он..."...звук идет по силовым проводам..." и так далее?
А ведь по простому все очевидно...прямо на вопросы,не ответил...зассал...
...жаль,еще один ..."упавший вниз..."

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Да,еще наблюдение....очевидно,что некто "Вещий Олэг" и "Маsтер-ОК" это одна фигня,в смысле -один песатель! :o  

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
один песатель
Больше того вам скажу - весь форум пишет один человек.
И этот человек - вы сами.
Форум существует только в вашем воспаленном мозгу....
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Да,еще наблюдение....очевидно,что некто "Вещий Олэг" и "Маsтер-ОК" это одна фигня,в смысле -один песатель!  
Все,сил нет больше...оставляю на размышление почтенной публики....все таки 93 человека просматривали тему.....Ну как быть?  Данный "Олег..." не поддается ни какому диалогу,....ну хоть кол на голове теши!...
....Братцы,ну сами все видите.....за слова свои не отвечает....на простые искренние вопросы-тоже мимо,...постоянно с оскорблениями сторонних людей...пишет и утверждает...бред,на вроде "звук идет по силовым проводам"....Ни кто,ни когда не только не видел,.....но и не слышал о его аппарате(системе).....к винилу,данный человек не имеет ни какого отношения.....
....ни одной фото,ни пластинок,ни головок,ни тонармов,ни чего!!!
...только сообщения во всех .....темах,.......сообщения....ни о чем...!!!
...Это как? Это теперь такая норма на ХАЙ-ФАЙ.РУ?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Ну вот, опять вброс 100%!
 
 
Цитата
Партагас написал:
Цитата
Владимир Леонов написал:
 
Цитата
Партагас  написал:
Поэтому не стоит надувать щёки - порвуться    
 Дык, и не надувайте - ваших "обезьянок" учат менять блоки,а на большее они не способны...
В СССР, ПТУ - начальное профессиональное образование,следующая ступень технического образования по специальности -  техникум,далее - ВУЗ.
Представление о том,что выпускник ПТУ сразу сможет стать "ремонтником" - утопия,как и ваше представление о ремонте...сложных технических устройств,связанных с поиском неисправностей и заменой неисправных р\элементов...
P.S.Даже не сомневаюсь,что ни одна ваша "обезьянка", под вашим чутким руководством,не в состоянии профессионально ремонтировать то,что называется в БРТА изделием  1-ой или 0-ой группы сложности(30 ти и,тем более,40-ка летней давности) - поэтому ремонт, этих изделий, стоит бешено дорого и выполняется "сервис-инженерами", а не выпускниками "канадских ГПТУ"....  
Своей «логикой» Вы уровняли этих обезьянок с российскими инженерами:

1. Вся основная электроника сделана на Западе и в Азии ихними инженерами.

2. Но вот вся эта та же самая техника чинится у «них ихними обезьянками», а в России инженерами.
1. Сейчас, увы, это так.
2. Там не знаю, у нас порой энтузиасты с незаконченным высшим техническим (или средним) ремонтируют и «поднимают» сложнейшие аппараты. Я знаю не понаслышке.
Но порой инженерное образование действительно нужно для этого.

Олег действительно квалифицированный инженер, к примеру. Есть у него свои нюансы, как и у всех, но он грамотный парень и глубоко погружен в тему. Ну а я много лет работаю и учусь со специалистом высшего класса, который ещё в советское время был ведущим инженером отдела видеозаписи вниитр и инженером отдела звукозаписи (трудовую смотрел).🙂
Но просто сравнивать образование в нашем деле не вполне корректно. Важны ещё личные качества, такие как ответственность, въедливость в тему и её нюансы, стремление к совершенству решений (да!) и опыт. Кто стремится к такому, одолеет и инженерные задачи, с птушным образованием. Не забываем гениальных самоучек, таких как К.Циалковский...
             ____  Avanti!  ____

Мы все механизаторы, и нам живётся очень даже клёво!
 
 
Циолковский
 
 
Цитата
Партагас написал:
Своей «логикой» Вы уровняли этих обезьянок с российскими инженерами:1. Вся основная электроника сделана на Западе и в Азии ихними инженерами. 2. Но вот вся эта та же самая техника чинится у «них ихними обезьянками», а в России инженерами.Я с Вами не согласен и считаю это маразмом.
Ваша "логика" не тянет даже на выпускника ПТУ.... :laughter:
Если сделанное "ихними инженерами" ремонтируется у нас и ,иногда, без с\м,то  подготовка наших специалистов на голову выше чем у "канадских обезьянок".
Поскольку вы никогда не имели дело с производством ремонта и не в курсе,что ремонтировать сложнее,чем производить..,поэтому и представление...такое  дилетантское.
Попробуйте догадаться - почему сложнее,если сможете? ;)
Имеется в виду(естественно) не современная продукция,ремонт которой не требует ничего(чаще всего),кроме отвёртки...и "обезьянок"..
По поводу "маразма" - это то,что вы устроили в "радуге",не удосужившись оговорить начальные условия и термины....,для инженера - нонсенс,а для ПТУшника - вполне... :D
P.S.Просьба,если не понимаете смысла написанного - попросите пояснить,а не сваливать на "логику",смысл которой.... другой... :read:  
Страницы: Пред. 1 ... 241 242 243 244 245 ... 288 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)