Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
На маховик FRW 9.6
На самом деле это ближайший из PRB по длине / толщине / ширине. Это 121мм полудлинна.  Родной примерно 127 полудлинна (у меня вытянутый примерно 130 намерил) ширина 5мм и толщина 0.5мм. Но резина у PRB хорошая, пластичная, я Гене выслал один, пусть он тож попробует, тут отпишется.  От Ревокса де тож примерно так (123), а каталог ПРБ вообще рекомендует 9.2, а это 116 полудлинна, тугой он, сейчас у меня стоит но даже у такого тугого детонация на 0,02% лучше, чем с ебей от Ревокса.
作りましょう!
 
 
Mr.Yu,
благодарю за уточнение! :)
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Дядь Миша написал:
Высота 7,5 +-0,02ммДиаметр 8,2 - 8,3 мм
Блин, я 7мм Ф уже заказал резину (как Андрей сказл), но 8.2 легче (и дешевле) найти. Высота - фигня, или подрежется, или подшипник подгоним, а если даже 6мм будет, так все равно шире ленты, будет работать норм.
作りましょう!
 
 
А ты когда обтачивал, бочку тоже сам делал, или "заготовки от братьев" уже такие были?
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Бочка была, я по высоте отрезал с двух сторон, резцом-ножом. У обрезинки высота была 7.2мм я до 6.3 подрезал, как в родном наковском на оправке. Родной наковский (2 поколение) 10.5х6.3 по резине, а подшипник высотой 6.9мм.
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
а каталог ПРБ вообще рекомендует 9.2, а это 116 полудлинна,
ты этим краснокожим так и напиши - сами такой ставьте себе в наки!
122 скрипит, а 116 даже страшно подумать...

а нам давайте правильные - тоисть 128 полудлиной,
ну или  125 минимально, чисто под вашу отвецвеность!
Hi_B_ _C.F._
 
 
Ген, 129 у них есть полудлиной, но толщина 0,8мм почти. Мож и пойдет.
作りましょう!
 
 
Юра, 0,8 не пойдет
это для видаков пойдет, но не для двухвальных дек
Hi_B_ _C.F._
 
 
Да вот и мне кажется, что толстый, 0',5 толщиной только 122 , но ты и сам скоро сможешь оценить ;)
作りましょう!
 
 
Всем привет. Может кто подскажет какой пасик стоит на магнитоле Sanyo 7900 v8 .Старый превратился в пластилин. Мне бы толщину и размер в сложенном виде. Спасибо всем
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)