Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.

База данных по размерам пассиков и айдлеров

 
 
M-7900K
Belt SCY3.5
Belt SCY5,2
Belt,Capstan SCY9.0 = 114 полудлинна сечение 1х1мм согласно каталогу PRB
作りましょう!
 
 
Цитата
владимир написал:
А если просто по русски?  
Цитата
Mr.Yu написал:
114мм полудлина сечение 1х1мм согласно каталогу PRB
+ еще 2 сечением 0.8х0.8 один полудлиной 66мм другой 44мм
ПС
На будущее желательно точно указывать название модели
А то не поймешь, то ли это Sanyo MR-V8, то ли
Цитата
Mr.Yu написал:
M-7900K
作りましょう!
 
 
Большое спасибо. Все ясно и понятно. Модель MR-v8  
 
 
для дек, максимально 0,65мм толщина,
конечно, если стоит задача не просто оживить деку,, но и получитть детонацию хотя бы не более 0.05-0,06%

Цитата
Mr.Yu написал:
Да вот и мне кажется, что толстый, 0',5 толщиной только 122
вот жеж пляха муха  %
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
powerday написал:
для дек, максимально 0,65мм толщина,
конечно, если стоит задача не просто оживить деку,, но и получитть детонацию хотя бы не более 0.05-0,06%

Цитата
Mr.Yu написал:
Да вот и мне кажется, что толстый, 0',5 толщиной только 122
вот жеж пляха муха  %
Ген, у меня сейчас пока стоит тугой 116мм и довольно толстый 0.7мм  FRM 9.2 но детонация ниже ревоксовского тоненького.
Цитата
powerday написал:
хотя бы не более 0.05-0,06%
Сейчас 0.07% но по паспорту 0.05, нада ролик левый со швом поменять, может лучше будет. С ревоксовским было 0,09 и даже почти 0,1%
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Ген, у меня сейчас пока стоит тугой 116мм и довольно толстый 0.7мм  FRM 9.2 но детонация ниже ревоксовского тоненького.Цитата powerday  написал:хотя бы не более 0.05-0,06%Сейчас 0.07% но по паспорту 0.05, нада ролик левый со швом поменять, может лучше будет. С ревоксовским было 0,09 и даже почти 0,1%

ты пра чо. дедушка Юра?

я те пра фаму, а ты про ерему..

0,09 у тя в каких попугаях?

пик?
РМС вейтед, унвейтед?
дин?
джис?
Изменено: powerday - 20-08-2019 23:40:44
Hi_B_ _C.F._
 
 
Цитата
Mr.Yu написал:
Цитата
Дядь Миша написал:
Высота 7,5 +-0,02ммДиаметр 8,2 - 8,3 мм
Блин, я 7мм Ф уже заказал резину (как Андрей сказл), но 8.2 легче (и дешевле) найти. Высота - фигня, или подрежется, или подшипник подгоним, а если даже 6мм будет, так все равно шире ленты, будет работать норм.
Я же согласился с замерами мастерка )
мне пока некогда достать и померить(
 
 
Цитата
владимир написал:
Mr.Yu это размер пасиков на модель М-7900К? У меня МR-v8 (японка ). Это пасики для моей магнитолы? Спасибо.
Не Боги горшки обжигают! (с)
 
 
А на JVC/Victor TDV711 кто нибудь совершенно случайно не знает размеры пасика, между тонвалами который, он там один? И идлера. Про последний меня в одном месте изрядно накошмарили - где возьмешь и тд.
И еще вопрос - из американских PRB кто нибудь на Пионеры аналог REB 509 покупал? Прямого нет у них по каталогу аналога, но вроде как FR9.4 по размерам похож.
А так же на вышеупомянутый TEAC 6030S из ассортмента PRB что то можно купить? Да и ясности в размерах так не появилось )))
Так же Сони 555 ESX - нашел один вариант размеров в сети - 117 полудлина, ширина 5, насколько верны размеры эти?
Разобрать измерить можно конечно, но часть магнитофонов в дороге, хотелось бы заранее купить.
С Пионером вообще кино несмешное - уже 5 купленных типа правильного размера больше или меньше чем надо.
Виктор  работает без видимых и явно слышимых проблем, но в запас купить надо, он с рождения на родной резине.
 
 
Цитата
Алексей Петров написал:

1. И еще вопрос - из американских PRB кто нибудь на Пионеры аналог REB 509 покупал? Прямого нет у них по каталогу аналога, но вроде как FR9.4 по размерам похож.

2. С Пионером вообще кино несмешное - уже 5 купленных типа правильного размера больше или меньше чем надо.
1. Плоский пассик 119,38 х 5,97 х 0,86
PRB FR 9.4 Square Cut Belt
Inside Circumference: 9.4"
Cross Section: 0.235"
Wall Thickness: 0.034"

2. Где покупали? У меня пока 2 комплекта купленные в Германии работают.
https://www.ebay.com/itm/Riemen-fur-Pioneer-CT-S610-CT-S620-CT-S710-CT-S740S-rubber-belts-for-pionee...
Не Боги горшки обжигают! (с)
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)