Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 670 След.

Деки NAKAMICHI, настройка и обсуждение.

 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Какие люди) Начитан о вашем усилителе )))
Ему 7 лет уже, вот новый проект застрял пока - времени нет...
 
 
Да потому, что ZX-7 лучше. Она с калибратором, все ленты пишет, у неё ЛПМ лучше. Она более технологичная. 1000-ную можно использовать, как плеер, если уже есть на чём записывать. а звучат они все по разному от экземпляра к экземпляру, что тысячные , что семёрки.
 
 
Да тут иной критерий рулит в первую очередь - уникальность конкретного экземпляра! Сижу, обкусывая локти: второй мой прокол за аудиоисторию, эта дека! Первый - вестлейки, второй - этот Нак. Великолепнейший экземпляр. И главное - модель прекрасна в своей простоте. Нет коммерческих бесполезных или малоценных "наворотов". Да, может быть, конструкторская мысль еще до чего-то не добралась на момент ее выпуска, но: "большое видится на расстоянии".

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ!!!
 
 
Роман, если речь о конкретном экземпляре,
то может и стоить укусить локоть
Тысячники в идеале появляются временами на ебейщине
и не по московским ценам

Да, Артем, всколыхнул ты общественность  :D

Контрастные эмоции конечно в разных слоях обчества :D
 
 
Все верно Андрей
Если к ним еще более продвинутую электронику приделать
Эффект будет еще больше
 
 
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-CR-3A-Discrete-3-Head-Cassette-Deck-Large-qty-Excellent-condition-/262319655238?hash=item3d13784946:g:mxsAAOSwP~tW2cPl
А что со склада институтского не затариваетца никто?, цена с доставкой сопоставима с ценой с балконов :)
Изменено: Синхрофазатрон - 04-05-2016 21:19:14
Наличие только диплома = наличию водительского удостоверения у "блондинки".  :D  
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
1000-ную можно использовать, как плеер, если уже есть на чём записывать.
Правильно Толя!
Я на Ямаху-300 пишу,а слушаю щас на Протоне-402
Правда есть еще и М-201  :confuse:
подпись.
 
 
Цитата
Андрей  пишет:
Поэтому и решил найти 700 и завершить на этом , место на балконе ограничено)
Завершить что,простите ?  :(
подпись.
 
 
Цитата
Синхрофазатрон  пишет:
http://www.ebay.com/itm/Nakamichi-CR-3A-Discrete-3-Head-Cassette-Deck-Large-qty-Excellent-condition-/262319655238?hash=item3d13784946:g:mxsAAOSwP~tW2cPl

А что со склада институтского не затариваетца никто?, цена с доставкой сопоставима с ценой с балконов  

Прекрати портить воздух, пиСдуй в ветку про 500-е пионеры
 
 
Цитата
Анатолий Петров пишет:
Если бы меня поставили перед выбором: 1000-II или ZX-7, я бы ZX-7 взял бы, особо не задумываясь.

Деки вообще не катят для звука (у меня), но нравятся мне. А 1000-ую хоть как то слушать можно. ZX7 - реальный кошмар.  Но народ от ZX7 прется, и цены ломят продавцы..., беда у них всех видимо с акустикой в доме и с местом для прослушивания...
Есть у меня знакомый, большой ценитель винила. Говорит - давай деку привози, мне нужно, у меня кассет фирменных студийных штук 80 есть,надо слушать. Слушали в его тракте разные деки, и 1000 MkII в состоянии, как у Артема слушали.  Короче, не катит вообще по сравнению с его винилом и его трактом. А вот Штудер 2 дороги 38 скорость показал себя бойцом-огурцом, не подкачал...
Хай-Энд -это законный способ кайфануть)) Но если это надоест, то и неплохо то же.
Страницы: Пред. 1 ... 644 645 646 647 648 ... 670 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)