Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.

JVC TD-V711, проблема

 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
PS Эх, жил-бы я в столице....
До столицы доехать Вам 2,5-3 часа
^..^
 
 
 
 
"Рога" - справа.


Вот этот правый винт, на воспроизведение не оказывает никакого влияния.
Вот тоже непонятно....

Залаченый я даже не трогал.
 
 
Цитата
TDK MAex-90 пишет:

Ух, какой красавец!!
Тоже такой хочу :-)
И "Виктор" ?
 
 
А вот в режиме "воспроизведение"
 
 
Цитата
denis minaev пишет:
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:

PS Эх, жил-бы я в столице....
До столицы доехать Вам 2,5-3 часа

Для того, чтобы пару винтов подкрутить?
Мне в страшном сне-б в 80-ых годах такое не приснилось :-)

А если серьёзно: то не времени, не денег (туда-обратно 2 раза это считай 2 тыщи + мастеру за работу ещё там сколько...) :-(
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Цитата
denis minaev пишет:

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:



PS Эх, жил-бы я в столице....
До столицы доехать Вам 2,5-3 часа



Для того, чтобы пару винтов подкрутить?

Мне в страшном сне-б в 80-ых годах такое не приснилось  



А если серьёзно: то не времени, не денег (туда-обратно 2 раза это считай 2 тыщи + мастеру за работу ещё там сколько...)  
Ну тогда тупик.
Простите, что повторяю прописные истины, но если вам дека дорогА и нужна, то привести ее в отличное состояние можно только имея инструментарий, опыт и золотые руки. Тут такие профессионалы есть и оно того стоит. Порой это сложнее, чем навороченные часы отремонтировать. А уж головы без измерительных лент, на глазок, отстроить не получится. В современные мастерские отдавать - только добить её окончательно.
Why should I care for someone, who doesn't care for me?
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Рога" - справа
Ну тогда все так, как я выше написал. ;)

Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
Для того, чтобы пару винтов подкрутить?
Самое главное диагностика и она - самая дорогая операция. ;)
Эта пара винтов ставится не за один час работы. С использованием специальных приспособлений и кассет. А по большому - после этого делается десяток пробных записей для уточнения статистики и окончательной проверки на совместимость.
 
 
Цитата
Дмитрий Дмитрий пишет:
А если серьёзно: то не времени, не денег (туда-обратно 2 раза это считай 2 тыщи
Если серьёзно-то стоит автобус Тула-Москва 250 руб. Разьве много очень? Хочешь от автовокзала, хочешь из Заречья вашего. А не 2 тысячи. Крутите-крутите головы :D  :D  Накрутите ;)  Скупой платит трижды даже, а не дважды :D
^..^
 
 
Цитата
Михаил Александров пишет:
Тут такие профессионалы есть и оно того стоит. Порой это сложнее, чем навороченные часы отремонтировать. А уж головы без измерительных лент, на глазок, отстроить не получится. В современные мастерские отдавать - только добить её окончательно.
Совершенно верно! Самому "на глазок" не сделать :!: Про "мастерские" даже и говорить не хочу.
Изменено: denis minaev - 01-05-2012 20:07:17
^..^
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)